Ход конём• 28 февраля 2015
полотенца микрофибра
где купить для кухни ?
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
Единственную нормальную микрофибру в виде салфеток для уборки(не полотенец) делает Фрекен Бок и Премия(продает Сильпо) Остальное делает - Китай сомнительного качества. Полотенца для кухни тоже Китай делает. Лучше не берите.
Ход конём
• 28 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
такая ?
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
Ответ дляХод конём
такая ?
Эта не совсем подходит. Ей стекла не натрешь(говорю, как профессиональная уборщица) Такой можно насухо столы протереть, тумбочки, плитку.
Если зеркала и шкафы-купе натирать, то мы для работы берем только такие: фото прилагаю
А у тм Премия(Сильпо) такая же, только зеленого цвета
Они гладкие, не ворсистые.
Ход конём
• 28 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Они гладкие, не ворсистые.
Спасибо большое
.Какая примерная цена ?
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
Фрекен бок сейчас около 22-25 грн одна. Смотря где покупать. Премия в районе 15 грн. Но не во всех Сильпо есть.
Ход конём
• 28 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Еще раз спасибо
Страхованная• 28 февраля 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
не в обиду сказано.но я уборкой зарабатываю себе на жизнь лет 7 уже,и такими мягкими легко и стекла натирать и зеркала,и лаковою поверхность.
Страхованная• 28 февраля 2015
Ответ дляХод конём
Еще раз спасибо
можно заказать микрофибру у тех кто торгует быт.химией с германии,качество супер и хватить тех тряпок на 100 лет,если не стирать на высоких темп.
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
можно конечно. По цене рассчитаной на иностранную валюту. Только мой опыт подсказывает, что проще, лучше и дешевле пойти и купить ее в супермаркете за 20 гривен.