Баррикадница• 28 февраля 2015
Какой мобильный у ваших родителей) маме надо купить
а ей же ж чтоб кнопки большие,камера, но не дорогой
ПушАпница• 28 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
крутяк))
та да)
У меня самсунг галакси 5), а мама в свои 60 с айфоном и на джипе ездит.
В свои 41 пытаюсь брать с нее пример)
ТебеОноНадось• 28 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
крутяк))
Почему ?
Девочки, у меня у бабушки смартфон Самсунг, брат правда отдал, у нее старый тел. поломался, себе покруче купил, бабушке 75 лет. Про родителей я молчу, они все у меня продвинутые в технике.
ПушАпница• 28 февраля 2015
Ответ дляBonatali
У моей тоже самсунг раскладушка, мама говорит что лучше модели не найти, если упадет,то не разобьется, как все сенсорные сейчас.
а вы не слышали про новые экраны, которые чтоб побить нужно ооочень постараться
Бокс-орун• 28 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
та да)
В свои 41 пытаюсь брать с нее пример)
Ответ дляПушАпница
Нет не слыхала, я в технике не очень, просто у моего малого какой-то там леново и последних, ну очень не дешево как для меня, так телефону еще нет двух месяцев, позавчера разбил зараза, просто упал экраном на пол, пять тыся тю-тю...
ПушАпница• 28 февраля 2015
Ответ дляBonatali
леново плох экраном(
Почитайте, в нете полно инфы про неубиваемые экраны, гориллоглаз и им подобные.
Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2015
у мамы и свекрови престижио, обеим уже за 60 -разобрались довольно таки быстро с ними
Баррикадница
• 28 февраля 2015
Ответ дляAlf507
БАБУШКОФОН, ОН ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПОД 50 ЛЕТ, ВСЕ БОЛЬШОЕ, ЯРКОЕ, ЛЕГКОЕ В ПОНИМАНИИ + ЦЕНА НЕ КУСАЕТСЯ ))
ооо))) спасибо))