Сиренькая• 28 февраля 2015
есть ли среди вас такие пары?)
Почитала прикольные статьи и и стало интересно, а много ли, например, среди пользовательниц Кидстаффа или среди ваших знакомых пар, где Она намного старше. И как они живут и долго ли вместе? Как вы относитесь к таким парам?
Мюллерная• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
я старше мужа на 4 года...вместе 6лет...все супер класс
это ненамного
Мюллерная• 28 февраля 2015
самый большой показатель это то, что большинство этих пар уже разошлись
Блoшка-матрешка• 28 февраля 2015
К таким парам ничего плохого не испытываю, отношусь хорошо, если люди хорошие. Но жалко женщин, если честно. Недавно посмотрела передачу с Маликовым и его женой. Он ,блин, как мальчик, а она уже старушка какая-то. Ухоженная, аккуратная, красиво одетая, но старушка.
Холодная каша• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
и я старше на 4 -женаты 12 лет)
всегдаДаДа• 28 февраля 2015
Я была старше мужа на 3,5 года, к сожалению развелись, по глупости.
А моя подруга старше мужа на 9 лет, уже вместе больше 10ти лет.
Творог для розжига• 28 февраля 2015
Отчим был младше матери на 8 лет. Он говорил, что разве она виновата, что родилась раньше? Они шутили, что разница в продолжительности жизни как раз 8 лет и они умрут в один день ))) А мать уже 10 лет вдова...
Тут надолго• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Сестра,мы вместе 8 лет!!!Совет да любовь нам!!!
Поросенка• 28 февраля 2015
Моему брату 25 ей 40 двое деток,живут 7 лет вместе,купили дом, машину,работают,все тьфу тьфу хорошо,смотрю умиляюсь)
Кишечная палочка• 28 февраля 2015
Есть родственники она на 10 лет старше, и знакомые такие е же, живут вроде ничего
Осторожная• 28 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
и ’других пар’ тоже большинство разошлись
Мюллерная• 28 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
но не из-за возраста
а так это пары сын-мама, фу
Сиренькая
• 28 февраля 2015
Ответ дляПоросенка

Анонимчик• 28 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
В мене мама старша за тата на 4-ри роки, разом вже 35 років. Мало того у них день народження в один день 5-го березня)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
вау--а кто спонсор семьи?сестра пашет-мабуть-как тяговая лошадь,в 25 ,думаю,нет еще конркетного бизнесса и мерседеса со своим домом.....
Осторожная• 28 февраля 2015
а какая разница из за возраста или чего то другого? Очень много пар расходятся и можно считать и из за возраста, и за денег, и из за родителей, родственником и ... ну так можно пречислять. Зачем акцентировать что именно из за возраста?
Ответ дляАнонимчик
оооо--скоро к Вам на тортик с Мартини --значит)))
Ответ дляПоросенка
невестка пашет--хотела написать))))
не верю--что брат в 25 зарабатывает хорошие деньги))
Ответ дляОсторожная
ну=--разница большая...
еще пример Алла Пугачева и Киркоров,потом Галкин.....
Осторожная• 28 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
но не из-за возраста
а так это пары сын-мама, фу
лаМпочка• 28 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
ой ну это уже перебор
пока - да, а когда ей 50 стукнет, 60?
Осторожная• 28 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну=--разница большая...
я конкретно отвечала человеку, прошу прощения что без цитирования отправила
Мюллерная• 28 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
я не говорю о браках где разница 3-5-7 лет, но когда разница 10 и больше это априори союз мамы и сына, т.е. не совсем естественно
Поросенка• 28 февраля 2015
Они живут за границей,за 3 года на машину заработал сам,дом взяли частично в кредит но там 3 %годовых,у нас было очень тяжелое детсво без отца,маму видели редко,он очень счастлив это видно по глазам,это не расчет
Пушкининиана• 28 февраля 2015
Подруга старше мужа на 5 лет, двое детей, 10 и 7 лет, чудесная семья, ему было 19 когда женился, родители попереживали тогда, а сейчас все ок!.
Но меня впечатлила встреча с женщиной в молодости, ей было 52, она летела из Москвы после 2-й подтяжки, ее муж на 14! лет был младше, и он был первый и единственный, двое детей, дочь родила сразу после свадьбы в в 34, а сына в 45. мы когда из самолета вышли ( в Норильске) ее встречал такой медведь здоровый с бородой (настоящий снежный человек) ее как пушинку на одну руку посадил, а в другую чемодан, я стояла с открытым ртом.....