И снова молочница, на этот раз будем лечиться вместе,-озвучила я мужу...остановила свой выбор на таб."пимафуцина".Сегодня ,после гуляния с детьми (я с младшим на коляске, а муж- с дочкой),торжественно выкладывая покупки на стол, хвастаемся друг-другу,что наконец-то купили лекарства,но купила и я 2 банки(на себя и на мужа, и он) С удивлением посмотрев на друг-друга рассмеялись, а подсчитав убытки,чуть не расплакались.Куда в таких случаях девать лишние пачки???он такого колва пимафуцина-нас посыпет!
Datusina_mama• 28 февраля 2015
Девочки, а я заметила, только начинаю ежедневками пользоваться, сразу молочница тут как тут. Задолбалась лечить. Потом как-то денег не было и я их не покупала. И молочницы нет и так уже больше двух лет))) её нет))
Евгешечкааа• 28 февраля 2015
Ответ дляDatusina_mama
тоже заметила, убрала ежедневки и все как рукой сняло.
Ответ дляDatusina_mama
Да,прокладки способствуют этому.Нормальные врачи не рекомендуют их.
Datusina_mama• 28 февраля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Я даже подумала, что у производителей ежедневок контракт с фармакомпанией)))
Евгешечкааа• 28 февраля 2015
Ответ дляИлонка777
до 2016, теперь точно, даже от ОРВИ будем его кушать!!!!-)))
а почему вы себе свечи не взяли?
табл лучше?
Yavorskayairka• 28 февраля 2015
Ответ дляИлонка777
А ливаро свечи не пробовали?
Евгешечкааа• 28 февраля 2015
Ответ дляИлонка777
свечи,мы уже проходили, решили по таблеткам ’ударить’, когда-то пользовалось,мне понравились.
ливарол не пробовали?
Ответ дляDatusina_mama
У меня так же, но меня еще спасают прокладки без запаха, на них еще более менее реагирую, а если разные запахи типа ромашка, алоэ, календула и т.д и т.п.....все пропало