kunnata• 28 февраля 2015

Мамочки девочек 8 лет, посоветуйте!

Девочки дочка моя занимается вместе с девочкой 8 лет, ее пригласили на день рождение. Предупредили - деньги не дарить,семья не очень богатая, 1 ребенок только, вот делают для нее праздник. Помогите определится с подарком. Девочка красивая, умная, скромная.
Мне пока в голову приходят только книги или серебро.
Поделитесь, что интересует Ваших 8летних девочек.
Спасибо
nata_nika2007• 28 февраля 2015
Моя увлекается куклами.но они сейчас очень дорого! Ещё сейчас мода пошла на резинки! Они из них плетут браслеты,игрушки.это будет оч хороший подарок!книга тоже кстати!

innaremez• 28 февраля 2015
Моя любит Лего.
lesyatim• 28 февраля 2015
Набор для творчества, их сейчас много, игры настольные.
M o D i• 28 февраля 2015
поддерживаю вариант с резинками - моя племянница 8ми летняя от них с ума сходит, причём наборы есть разные, те, что побольше, выглядят вполне подарочно, можно ещё безделушками какими-то доукомплектовать (украшения или резинки-заколки, ну или канцтовары, например)
helga050292• 28 февраля 2015
Все конечно зависит от бюджета, но куклы Монстера хай и Эвер афтер хай любят девочки такого возраста. Резиночки тоже в почете, но не знаю как подарок на ДР мне кажется скромно.
Braviya• 28 февраля 2015
Monster High куклы очень популярны, девочкам оч. нравятся, но далеко не все взрослые от них в восторге. Мальчики увлекаются Lego. А вообще, подарок - дело очень индивидуальное. Лучше сразу уточнить у родителей что будет интересно ребенку, чем подарить что-нибудь ’для галочки’.
kifuly• 28 февраля 2015
можно куколку из девушек -эквестрии

alabashta• 28 февраля 2015
конечно многое зависит от бюджета, я например, могу предложить настольные игры. есть игра Индиго очень красивая, но и дорогая, а можно Спящие королевы тоже хорошая игра и относительно не дорогая. можно еще зоолоретто, срабл, квааа и др.
автор kunnata • 28 февраля 2015
Ответ дляnata_nika2007
Спасибо!
Куклы уже не актуальны для девочки, а за идею браслетов с резинками спасибо.
автор kunnata • 28 февраля 2015
Ответ дляinnaremez
Моя любит Лего.
Девочка тоже увлекается Лего Френдс, но не думаю что вкладусь в бюджет.
автор kunnata • 28 февраля 2015
Ответ дляhelga050292
Да куклы у меня есть, было бы проще всего, но девочка сказала что ими уже не играется.
автор kunnata • 28 февраля 2015
Ответ дляalabashta
А сколько стоит Ваша ква, я бы своей дочке на 8е купила?Это Грана?
innaremez• 28 февраля 2015
Ответ дляkunnata
В связи с кризисом я своей в этом году беру китайские Страна Чудес ,576 деталей -300 гривен.Покупала месяц назад.Смотрите по деньгам,можно взять меньше деталей.Завтра из праздного любопытства зайду гляну почем они сейчас,к 8 марта просит новый.
автор kunnata • 28 февраля 2015
Ответ дляinnaremez
Спасибо, но на подарок как-то неприлично будет китайский
alabashta• 01 марта 2015
Ответ дляkunnata
Кваа гранна стоит 250 грн.
автор kunnata • 02 марта 2015
Ответ дляalabashta
Кваа гранна стоит 250 грн.
Спасибо, может для своей заберу.