Аноним• 08 июля 2012
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошие напольные весы анализаторы тела
Всем здраствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, хорошие напольные весы анализаторы тела, но не сильно дорогие, купила недавно обычные электронные так показывает в каждых местах разный вес, у нас проблема в квартире - неровный пол, что делать незнаю.... Есть ли такие?
может нашей семье так не повезло, но хотела бы предостеречь вас. Ми купили весы тефаль ( стеклянные за 320 грн.) через месяц они поламалиси. занесли в сервисный з месяца ремонта никчему не привело. сервисный центр дал дефектационный акт, в магазине поменяли....и о чЮдо....через год и 1 месяц они тоже поламались. От себя нее советовала б вам тефаль.
Аноним
• 08 июля 2012
Ответ дляtolyu
спасибо большое, я как раз и тефаль и не потяну... зашла на сайт, посмотрела, всего так много и что выбрать даже и не знаю, не хотелось бы потом жалеть, но весы мне такие очень нужны....
Наездница• 08 июля 2012
У меня было несколько весов, самые первые не электронные, со стрелочкой, затем парочку электронных недорогих, последние тефаль - из дорогой серии: все одинаковые, дают погрешность 100г. Пришла к выводу, что не нужно стремиться покупать дорогие, глючат все одинаково, устройство их примитивное, тем более даже бренды производятся в третьих странах.
Касабланка• 08 июля 2012
А у меня как раз Тефаль. Активно пользуемся всей семьей около года, никаких глюков нет и в помине!
Наездница• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Можно говорящие. Вы становитесь, а они вам: ’По одному, пожалуйста!’

Вставлю свои 5 копеек. Было много весов бош, сатурн, какие-то советские... перед рождением второго ребенка купила Тефаль, как раз такие как Вы ищете. А через год отдала их маме и купила Tanita BC-54 http://tanita-ua.com/" target="_blank" > . Просто супер, тефаль даже рядом поставить нельзя, это как жигули и тайота. Правда, как и все они подорожали за 1,5 года почти в два раза...