Пушап Ми• 28 февраля 2015

Вы стригли ребенка до года?

Хочу постричь малого, ему 8мес. волосы уже очень большие, они путаются расчесать невозможно. Ему спать жарко, преет затылок. В глаза лезут. Еще так растут по странному, верхушка густая и длинная - как у казака чуб а вокруг короткие и редкие, но сантиметра 3 уже будет. А чуб уже вообще все 10.
Муж уперся рогом что до года ни-ни, нам годик в июне. Никак не могу убедить, и объяснила уже что в год стригут всех деток потому что волосы интенсивно в этом возрасте у большинства растут, а он не в какую. Уже меня нагнетать начал, мол это может повлиять на голову и т.п. Блин, так бесит своей забобонностью, как баба старая прям.
Или ждать до года все-таки и не портить отношения....
Ждушечка• 28 февраля 2015
Не стригла...А в ДР пошли постригли!

Дона Ко Ко• 28 февраля 2015
все это забобоны,вы правы.Одни стригут на лысо,обязательно,считая что после этого волосы растут лучше,гуще и красивей,бред.Волосы,это генетика,а не причуды стрижки.Хотите,подстригите малыша,ему же комфортней будет.
120-120-120 (не худею)• 28 февраля 2015
Я бы подождала до годика и не портила отношения с мужем.
Угадайс• 28 февраля 2015
Бритвой брила малого в 2 месяца. Шикарные сейчас волосы
Ваш муж просто верит в забубоны
Просто красавица• 28 февраля 2015
нет
Апрель Ивановна• 28 февраля 2015
Я стригла. На качество волос не влияет:-)как были у дочи тонкие так и остались. У сына густые были, густыми остались:-)
Малинка• 28 февраля 2015
ой видела на площадке у нас мальчик с хвостиком ходилтоже ждалт года навер
Чумачечая_• 28 февраля 2015
я чёлочку до года подстригала малой)
_krapka_• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Ваш муж просто верит в забубоны
Аааааааа
Нельзя брить, вы что!!!! Модно повредить луковицы.
А то, что вы остригли его совершенно не влияет на качество волос, это только генетика.

Бокс-орун• 28 февраля 2015
У нас доченька родилась с длинными волосиками, стригли до года, потому что челка просто лезла в глаза, что было делать. В годик налысо не стригли, считаю это ужасным, так уродовать ребенка. Качество волос заложено генетически
masha budago• 28 февраля 2015
Стригла,а то путались.
Атаманша• 28 февраля 2015
Мы подстригали челочку, потому как в глаза конкретно уже лезли волосы. Может тоже незаметно подстричь то, что критично, а остальное в год?
автор Пушап Ми • 01 марта 2015
Всем спасибо! Переубедить удалось )))) Постригу машинкой под 7-ку .
Угадайс• 01 марта 2015
Ответ для_krapka_
Аааааааа
Я знаю что можно, а что нет. И брила я не из- за качества волос