Сеточка• 28 февраля 2015

помогите разложить гостей на ночь!

приезжает брат с семьей(жена и дочь 13 лет).У нас диван один наш, и один старый, от старых хозяев остался.Когда делали ремонт-немного спали на нем.Он трещит(но такой для друзей нормально был).Так вот, приезжают и некуда разложить их спать.Поясню, квартиру купили недавно, вещей минимум.Думали брата на той старый диван, а жену с дочерью-на матрац на пол.Но нет ни у кого матраца.Где можно взять, кроме как купить?нет на это пока денег(((
Принимаю гостей впервые, иногда оставались или друг или бабушка на том диване.Спасибо за идеи
Я_поехала• 28 февраля 2015
Ответ дляСеточка
да тут мажоры живут.Куда там?
Ну тогда, если у вас нет знакомых и спальных мест нет, есть квартиры посуточно.

Не против• 28 февраля 2015
Ответ дляСеточка
блин.он никакой тот диван.Там тесто будет 3м
А,ну тогда втроём на вашем диване,а вы уже идите мучайтесь на старом диване! А надолго они к Вам такой компанией собрались?
автор Сеточка • 28 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
хотят именно у нас остаться.Блин, на работе буду спрашивать еще...
автор Сеточка • 28 февраля 2015
Ответ дляНе против
на 1 ночь на 8 марта.
Не против• 28 февраля 2015
Ответ дляСеточка
на 1 ночь на 8 марта.
Предоставьте им комнату,ну а там пусть уже сами разбираются как им укладываться! Им тоже надо думать ,перед тем как к вам ехать! А то теперь у вас головная боль от этого приезда. Если бы хоть ребёнок был маленький,а то уже большая девочка,занимает столько же места как и взрослый человек...
автор Сеточка • 28 февраля 2015
Ответ дляНе против
ага...ладно, что то буду думать
ПИПИКНУТАЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляСеточка
думаете????
Ну а что .... Мальчики с мальчиками. Девочки с девочками......а что делать
А вы заранее не знали что они едут ...

Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Если диваны в разных комнатах, то какие проблемы. Оставляете им полное право решать самим как спать втроем на диване или мужчина на полу.
три бутылки водки решит ваш вопрос:)
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Кого-то в ванной положите,как Афоню
Кошка Мурка• 28 февраля 2015
к дивану приставляете стулья - и рядОчком: доця, мама, папа.
у нас так всегда было.
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2015
какой город, автор.
могу матрас одолжить в Житомире
FeshionBaby• 28 февраля 2015
Мы спим с ребенком на одной кровати
автор Сеточка • 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
какой город, автор.
могу матрас одолжить в Житомире
Бровары
автор Сеточка • 28 февраля 2015
Ответ дляFeshionBaby
Мы спим с ребенком на одной кровати
это 13 летняя девушка уже, а не грудной ребенок.
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля 2015
скажите пусть привезут с собой матрац, возможно у них есть надувной, чего стеснятся родного брата.