Аноним Завхоз• 28 февраля 2015
у кого муж или молодой человек военный
дамы .. профессия военный..это диагноз? .. как с ним жить? легко?
Украиночка• 28 февраля 2015
Хорошо живу .
Если любите то с любым хорошо жить.
А что такого в военных необычного?
Если любите то с любым хорошо жить.
А что такого в военных необычного?
Не против• 28 февраля 2015
сложно, но возможно. но вот дочке своей бы уже не советовала замуж за военного, не в характере дело - я просто мужа не вижу практически - все время на работе
АнтиТроль• 28 февраля 2015
У меня сбу-шник.Он супер,настоящий,опора по жизни.Горжусь, люблю и молюсь
Подкустовый выползень• 28 февраля 2015
у меня муж военный. люблю его, он у меня надеждый,умный, сильный, мужественный.
Зарплата меня устраевает+ нам жилье снимают. я тоже работаю
с ним не пропадеш, готов и днем и ночью работать(дополнительно подрабатывать) для нас с доченькой.
Не против• 28 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
а как с работой? наверно тоже пропадает постоянно на работе? как с жильем?
Красавица писяная• 28 февраля 2015
Не просто легко жить, это моя жизнь. При том первый муж был не военный, небо и земля.
Аноним Завхоз
• 28 февраля 2015
Ответ дляНе против
да мой так же.. у меня уже сил нет.. день и ночь на работе
Аноним Завхоз
• 28 февраля 2015
у меня сложилось впечатление что эти военные дальше работы ничего не видят...
Украиночка• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Наверное смотря какой военный, какая должность и где работает.
Мой тоже задерживаться может, с такой ситуацией в стране и на выходных работал. И в наряды иногда ходит.
У кого бизнесмен - тоже на работе пропадают.
Такая жизнь.
Аноним Завхоз
• 28 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Такая жизнь.
да нет я просто вижу он вообще какой то такой далекий от жизни... поставишь задачу выполнит.. а нет так он дупля не режет...
Тролю как могу• 28 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
И у меня в СБУ работает, и я за мужем как за каменной стеной. Это мой самый родной человек, которому я могу рассказать все, и который для меня сделает что угодно.
Украиночка• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вы что думаете это только военные такие ???? Не смешите.
Тролю как могу• 28 февраля 2015
Ну а с ситуацией в стране конечно стал больше задерживатся на работе, и в зону АТО ездит. Но.. что поделать, такая у него работа
Аноним Завхоз
• 28 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
да вижу что он вообще к жизни нормлаьной не приспособлен... как ушел из дому в 18 лет.. вначале академия... потом работа.. живет в рамках.. ниче не знает что в быту творится...
АнтиТроль• 28 февраля 2015
Ответ дляНе против
Да,и раньше пропадал и уезжал много,сейчас в АТО третий раз уже.Квартиру мы брали в ипотеку по программе молодёжного кредитования,очень удачно,инфляция съела наш кредит.Мы уже давно женаты,сейчас и зарплата хорошая по некиевским меркам и чин высокий,а начинали с нуля.Было что и плакала и злилась.Уезжает резко,никогда не скажет куда,неделю-две может быть неизвестно где,телефон отключен,сам звонит.После приезда уже расскажет где были и кого ловили.Мог и долго на месте работать, просто тренировки соревнования.Это всё конечно в мирной жизни.Сейчас...война
Пушкининиана• 28 февраля 2015
Ну як сказати, не легко, вони по своїй природі домашні тирани. То ти не так стала, то не так сіла, не там поставила, не так подивилася..... А коли розмовляєш з ним, то таке враження що на допиті, добре, що лампою в очі не світить. Я зі своїм чоловіком почала зустрічатись тоді, коли він лише почав працювати у цій сфері і був нормальний, а з часом набрався цих звичок. Тепер дуже нервує це.