Губки-уточкой• 28 февраля 2015
Девочки пишуть, что хорошие. Но мне продавец в магазине сразу сказал- для активных детей, иначе, холодно будет
Указка• 28 февраля 2015
отличные, не могу не нарадоваться))) ножка всегда сухая и теплая, хотя любим, как и все, в лужах постоять. Носим с ноября, нам 1г 9 мес
Клептоманка• 28 февраля 2015
Ничего подобного по поводу активных детей. У меня оба ребенка носят их, один точно не активный, ноги ни разу не мерзли, ножки никогда не промокали, всегда сухо и тепло. Носим только эту фирму уже 5 лет. Очень довольны!!!!!!!!!!!!
Ждушечка• 28 февраля 2015
Не знаю как у других, у нас ноги все время мокрые, хотя на улице сухо. Больше никогда не куплю термо би джи(((
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
там овчинка внутри, они теплые.
это других производителей термики для активных детей
Карусель-весель• 28 февраля 2015
Только те, что со ШТОМ внутри. Они очень теплые, не промокают. Идеальны для очень низких температур, а при плюсовой температуре ножки будут влажные.
Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2015
Мне не нравится эта фирма. Купила дочке в этом году термосапожки. Когда гуляли приморозе -10 говорила,что в ножки холодно, пришли домой- действительно ноги холодные. А постоят в квартире пару часов так внутри как будто кто то воды налил. Вообщем ужас. Больше не куплю.
Шмоточницаца• 28 февраля 2015
Девочки мой малый носит это зиму, так они просто УЖААААААС, или модель такая, говорили что кожа, она потрескала, расклеиваются, мех стоптался. Дала через нет 400 грн, гаффффно полнейшее. Я разочарована.
Дона Ко Ко• 28 февраля 2015
У моего ноги мокрые. Но он такой танк, что может и через верх набирать.
Особенно сейчас, когда везде лужи и болото.
Или может вода просачивается через вставки тканевые. Не знаю.
На иголках• 28 февраля 2015
8 лет мальчику-потеет сильно нога вообще.не только в них.внешне-неубиваемые...на 2 года-и второй и третий мальчик носят-как новые.хорошие.легкие,по цене-доступные,внутри шерсть,стелька не стаптывалась.подошва не стиралась.я довольна.
Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Та же история! Поддерживаю!
60 метров сметаны• 28 февраля 2015
Мені сподобались купувала донці на цю зиму ніжки не мерзли. Це при тому що ми в школу їздимо на автобусі і потрібно було стояти на зупинках. на наступну зиму ще й продати зможу тому що гарно збереглися.
Кнопкотык• 28 февраля 2015
теплые,но для сухой погоды,они сильно текут.брала себе и сыну для поездки в карпаты,ужас ужасный.всю неделю сушила их по вечерам а батареях.перешли на экко.
Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2015
Да и еще стелька внутри отклеилась, а она сплошная, на весь сапог. Так что снимает дочка, а стелька вся наизнанку вместе с ногой. Столько нервов.. а стоят дофигище.
Пенять на зеркало• 28 февраля 2015
двое детей носят и все отлично, уже не первый год;)
в морозы ножка теплая и сухая
и даже сейчас когда +температура
не представляю как бы с мехом мы сейчас парились
потом сразу на кроссовки весенние переходим.
в морозы ножка теплая и сухая
и даже сейчас когда +температура
Неугомонная• 28 февраля 2015
У нас термо, всю зиму носим...
-внешне красота (неубиваемы)
-ноги не мерзнут (чтоб не мерзли ноги, нужно одевать колготки и достаточно, чтоб оставалась прослойка воздуха между ногой ботинком), у очень активных деток может потеть(если весь ребенок потеет, то и ноги такие же)
-ПРОМОКАЮТ пипец как!!! Этой зимой снег который облепил полностью ботинок и не сбивается-нога мокрая! По лужам-ноги мокрые(и оба ботинка 100% мокрые ноги)
Больше не буду их покупать , переходим на Экко!!!
-внешне красота (неубиваемы)
Шмоточницаца• 28 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
У нас термо, всю зиму носим...
-внешне красота (неубиваемы)
Сегодня смотрела экко уже 3200 на малого. Так что врятле перейдем на них.