ШапкаУшанка• 28 февраля 2015

Девочки, геморрой. Нужен доктор.

Поделитесь координатами, может у кого есть номер тел проверенного доктора.
Буду благодарна за любой совет!
Всем удачного вечера и хорошего настроения!
Соседушка• 28 февраля 2015
http://hirurgiya.kiev.ua Кравцов Д.И. очень рекомендую
автор ШапкаУшанка • 28 февраля 2015
Да, кстати, нужен доктор в Киеве. забыла уточнить
автор ШапкаУшанка • 28 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
Как к нему попасть? номер телефона можно узнать? какая цена? Спасибо
все по ГОСТу!• 28 февраля 2015
КИЕВ вВОРОНЬКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМРОВИЧ ПРАКТОЛОГ.ЦЕНТР ШЕВЧЕНКА 17,3ЭТАЖ093-155-77-00е
kenguruwe4ka 2903• 28 февраля 2015
обошли 3 врача у сына сильно выпадал узел. все в один голос перевязывать. Купили мазь унибиол. мазали 4-5 раз в день и в ан.отверсие о 0.5мл.мази из шприца.все как рукой сняло. Себе счас лечу тоже проходит. выпало 3 узелка
Соседушка• 28 февраля 2015
(095) 522-86-39,Денис Игоревич, цены адекватные,точно не скажу, там на месте можно и определиться Но врач от Бога
автор ШапкаУшанка • 28 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
советский цирк• 28 февраля 2015
Вылечила себе самостоятельно геморрой. Неделю делала свечи из хоз мыла 72% на ночь , потом неделю делала свечи из свинной плёнки( сетка) замораживала и вставляла на всю ночь. И днем свечи Релиф. Подмывать попу на всю жизнь только холодной водой. Про горячую ванну забыть.Врачь в шоке был, потому что хотел резать. Уже год как забыла что такое геморрой.
ПростоБелка• 28 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
спасибо за совет, а что такое свиная пленка?
советский цирк• 28 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Сходите на рынок где продают свинину, и спросите продавца он Вам покажет. Стоит копейки, вам на хватит 100 ГРМ. Дома очень хорошо промойте в холодной воде, режиме и делаете маленькие свечки, ложите в морозилку. Каждый день перед сном ставите себе свечку холодную прямо с морозилки( в этом секрет весь) попробуйте не пожалеете, облегчение уже будет через пару дней. Пройдете весь курс что я написала и забудите про него!!!!!
ПростоБелка• 28 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Спасибо