Ламборджини• 28 февраля 2015

Фильм про Чернобыль! Жесть...

Посмотрела сегодня 6-ти серийный фильм про Чернобыль снят в 2014 году. Страна: Россия.
Я осталась в таком ШОКЕ!!!!
Фильм о том как российские подростки спасли Чернобыль от взрыва вернувшись назад в прошлое. Но это фигня.
Главное что в нем Украину и украинцев выставили в плохом свете. Типа у нас все гомики и дебилы.
А в конце фильма оказалось, что СССР до сих пор существует и это самая великая страна. И главный Путин.
А атомная станция взорвалась в США и там теперь зона... И Белый Дом взорвали.
Этот сериал сняли в 2014 году, в то время как с нами воюет эта вонючка.

Да что ж у них в голове? Что за снаряды там взрываются?
Давно говорила, что не буду смотреть сепаратстские фильмы, но теперь точно ставлю большую точку.
автор Ламборджини • 28 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
У Вас больная фантазия))) Смотрите на мир проще и не ищите подвоха там где его нет)))

Капитошечка• 28 февраля 2015
Ответ дляmechikk
Мне еще понравился сериал Больница Никербокер по С.Кингу. Жду 2-го сезона.
Как раз ищу, что бы посмотреть- спасибо за подсказку!
Намакушка• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Нормальный фильм, нормальный фильм... и путин крутой президент!!!! Нам бы такого!!!

А почему в фильме не сказали великий президент янукович? (к примеру, раз фильм снят в 2011 году).
И почему зона в США, а не в Китае или в Северной Корее? А?
А в американских все наоборот, америка вместе президентом самые крытые, а зона отчуждения где-нибудь в районе бывшего ссср в том же чернобыле например.

Фильм не смотрела, но теперь посмотрю и буду искать то что вы описали
Капитошечка• 28 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
+100%
mechikk• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
Из легенького нравится детектив Любопытная Варвара.
автор Ламборджини • 28 февраля 2015
Ответ дляНамакушка

Они хоть не выдумывают зону отчуждения!
автор Ламборджини • 28 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
+100%
автор Ламборджини • 28 февраля 2015
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!
автор Ламборджини • 28 февраля 2015
Буду смотреть ’Мотыльки’

Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!
Это к чему вы сейчас? Не в тему как-то
Однозначная• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Буду смотреть ’Мотыльки’
но имейте в виду - режиссер не украинский
Ваша прЭлесть• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!
А это к чему? Мы вроде делились мнениями о фильме?
автор Ламборджини • 28 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вижу вам не понять... Жаль...
Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А просто так)))
автор Ламборджини • 28 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Вот-вот, только что посмотрела (((
Ваша прЭлесть• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Вижу вам не понять... Жаль...
Что не понять? Мы фильм обсуждали делились мнениями, а Вы о чем?
Однозначная• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Вот-вот, только что посмотрела (((
это реальный повод расстроиться и не смотреть?
автор Ламборджини • 28 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, а мы о задержках
автор Ламборджини • 28 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Реальный.

Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Ой, а мы о задержках
Это у вас климакс)))
Однозначная• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Реальный.
капец, чоу
автор Ламборджини • 28 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это у вас климакс)))
okss• 28 февраля 2015
Я вот не могу понять одного...Как можно посмотреть сериал (!!!) до самого конца и потом говорить ’фильм-говно’. Лично я еще никогда не досматривала до конца, то что не понравилось)
mechikk• 28 февраля 2015
Ответ дляokss
Это да, хватает полсерии посмотреть чтобы понять нравится сериал или нет. А лицезреть ненавистный сериал целиком - это мазохизм какой-то.
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини

почему зона в США?
потому что НАТО расширяется и подкрадывается к границам России.
и это наша совместная проблема, они русских как и нас украинцев за людей не считают.
vnv1975• 28 февраля 2015
Видела этот фильм, снят в стиле фентези. Из реальных событий, только тема взрыв на ЧАЭС , остальное миф. Если бы снимали украинцы была бы другая интерпретация, по моему понятно. У кого-то есть сомнения?
все по ГОСТу!• 01 марта 2015
Автор,идите сальцом подкрепитесь и ложитесь спать. Достали уже такие как вы!!!
kuruoglu• 01 марта 2015
Тоже смотрела этот фильм пол года назад... Никакого политического подтекста не искала, поэтому фильм понравился...
После него пересмотрела кучу документалок про зону, так как стало интерестно что и как действительно там было и есть сейчас

Кто хочет даже в мультике может найти тайный смысл ;)