Ламборджини• 28 февраля 2015
Фильм про Чернобыль! Жесть...
Посмотрела сегодня 6-ти серийный фильм про Чернобыль снят в 2014 году. Страна: Россия.
Я осталась в таком ШОКЕ!!!!
Фильм о том как российские подростки спасли Чернобыль от взрыва вернувшись назад в прошлое. Но это фигня.
Главное что в нем Украину и украинцев выставили в плохом свете. Типа у нас все гомики и дебилы.
А в конце фильма оказалось, что СССР до сих пор существует и это самая великая страна. И главный Путин.
А атомная станция взорвалась в США и там теперь зона... И Белый Дом взорвали.
Этот сериал сняли в 2014 году, в то время как с нами воюет эта вонючка.
Да что ж у них в голове? Что за снаряды там взрываются?
Давно говорила, что не буду смотреть сепаратстские фильмы, но теперь точно ставлю большую точку.
Я осталась в таком ШОКЕ!!!!
Из Кукуева я• 28 февраля 2015
Автор, сказать сказали а где ссылка?
Я так сейчас могу такое наговорить. Подтверждать надо.
Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2015
Чернобыль. Зона отчуждения. А мне понравился. Автор, не драматизируйте и не выискивайте того чего нет.
Ламборджини
• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, сказать сказали а где ссылка?
Да пожалйста:
Ламборджини
• 28 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Действительно...
россия-великая страна.
Кофр для ноги• 28 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Поддерживаю.Хорошее кино,ждем продолжения.
Ламборджини
• 28 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вы из России?
Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Действительно...
россия-великая страна.
Смотрите фильм без политического подтекста, с хорошим настроем.
Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
А вы теперь посмотрите американский фильм , Последний корабль, там америкосы всех спасли)))
Ну это автору должно понравиться
Ламборджини
• 28 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
Вот это круто! Так и есть!
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тоже закончила смотреть 1-й сезон. Мои впечатления всё те же. Сериал очень захватывающий и непредсказуемый. Теперь с нетерпением жду 2-й сезон.
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Вот это круто! Так и есть!
ага только в кино, а в жизни все наоборот.
посмотрите фильм Дивергент.
Ламборджини
• 28 февраля 2015
Ответ дляokss
Фильм снят в 2011 году. В 2014 состоялась премьера.
Готовились ...
Пирожкиня• 28 февраля 2015
Девочки! А может хватит уже у соседей какашку искать. Кабы в свою не ступить. Прям какой-то комплекс неполноценности что ли...
Ламборджини
• 28 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
посмотрите фильм Дивергент.
Посмотрю.
Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот-вот, у меня, в отличие от автора, и в мыслях не было искать какого-то скрытого смысла. Просто с удовольствием посмотрела хороший фильм.
Ламборджини
• 28 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Еще одна москвичка?
Ламборджини
• 28 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Фильм - г..но!!!
Хороший фильм - это ’Боги и Цари’