Патриоточка• 28 февраля 2015
Сегодня узнала, что у мужа до меня было ....
Было 64 девушки? Вы считаете это нормально?!?! как то мне не очень это нравится(
Тётя Хрюша• 28 февраля 2015
проблема, считайте, что девственник!)) я своих и не помню- ни имен, ни количества
Бутылка с банками• 28 февраля 2015
не так-то это и много
у моих подружек по 250-300, но это и до брака и в нем тоже)
девушки не проститутки, просто любят секс и новых мужчин
Да, я блондинка!• 28 февраля 2015
а у моего мужа я первая. Мне его даже жалко.... уже вместе 15-ть лет, очень активный в секасе.
Бутылка с банками• 28 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А як він порахував? Я на другому десятку вже збилася б.
один мой знакомый списко вел, возле каждого имени еще и пометки - какой секс и насколько хорош оральный секс
там правда в разы больше 64 имен
так что, автор, у Вас почтит девственник, расслабтесь
там правда в разы больше 64 имен
А_Шо_Такое• 28 февраля 2015
Ответ дляУдачная
Идите сдавайте на ВПЧ и герпес онкогенный. Остальное не важно.
+10500!!!!!!
Накладная• 28 февраля 2015
у меня больше ста было и дальше не считала. до 150 примерно. и ничего. у мужа я восьмая)
Первоклашка Я• 28 февраля 2015
сколько вам и сколько мужу? вы хоть обследовались? а детей у него сколько внебрачных?
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
миссДавеча• 28 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
О! У меня так же)))
Я такая - жду трамвая• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Вы проститутка?