Патриоточка• 28 февраля 2015
Сегодня узнала, что у мужа до меня было ....
Было 64 девушки? Вы считаете это нормально?!?! как то мне не очень это нравится(
Антонина матушка• 28 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ну и шалавы!
Такими не становятся ими рождаются- это был их рассвет. Все их знали и мало, кто там не был
Тётя Хрюша• 28 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
уважаю таких дам
,вот так нужно себя любить.
а я не знаю хорошо это или плохо, сейчас уже 4 года мужу не изменяю)))постарела, наверное))
Садоводница• 28 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
уважаю таких дам
,вот так нужно себя любить.
Это проституцией называется, а не любовью к себе.
Антонина матушка• 28 февраля 2015
Ответ для75В
если в 18 такое количество, то или рано начали считать и писать и по пару в день принимали
Считать, если не изменяет память начали в 13. Это спор у них был, у кого больше тот и выкапывает.
Укуси меня• 28 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
нет,не постарели,просто настоящую любовь встретили!
Укуси меня• 28 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
я так не считаю
Садоводница• 28 февраля 2015
Ответ дляspringy
Каждый крутится как может. Не стоит осуждать других за поступки, которые Вам кажутся неприемлимыми
Автор, радуйтесь, что у Вашего парня были только девушки, а не мужчины))))))
Я не осуждаю, а всего лишь называю вещи своими именами.
Антонина матушка• 28 февраля 2015
Ответ дляspringy
Насчёт мужчин-это вы в точку)))
Антонина матушка• 28 февраля 2015
У меня у мамы подружка была( с мужем они половые извращенцы были, долго очень рассказывать да и книгу можн о них писать) приходит как то утром и говорит маме:-’ как думаешь, у моего мужа задница выбрита- это, что значит, что он соседа или тот его?’ вот и верь потом мужьями))).
Малинка• 28 февраля 2015
жены, как правило, приуменьшают, а мужья наоборот преувеличивают, делите минимум на 2
буреЛОМКА• 28 февраля 2015
У меня было не много но наградили всем чем можно и хламидиями и уреплазмой и микоплазмой. Было воспаление + эти бяки и бесплодие. Итог ЭКО.
Я против таких связей. Мне Вас жаль.
Бегите здавайте там целый букет. Не дай Бог
Я против таких связей. Мне Вас жаль.
Не фонарь• 28 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
не попадались, а отбирала! нету денег, пусть дома сидит, я просто так даже в кафе не ходила, обязательно подарок и деньги
Кошмар, как морж в цирке за каждый выход на арену, сухарик
Печальки.нет• 28 февраля 2015
2-ой муж тоже имел очень много женщин,был холостяком до 38 лет.
Так вот результат: с первой встречи с ним получаю оргазм.Обожаю его!!
А вот с 1-ым за 12 лет,НИ РАЗУ, и считала себя вообще фригидной.
Мужчина должен быть опытным в сэкасе!
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Я против таких связей. Мне Вас жаль.
А чего Вы со своими партнерами без презика спали? У меня было около 25 мужчин до мужа. Со всеми спала с презервативом...С мужем только решилась без него.
буреЛОМКА• 28 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
По молодости так и спали ,раньше в 90 годы кто думал об этом,а сейчас все уже умные.
Хорошо что муж попался не ращгуляный да оплачивал все лечения и слава Богу ребенок есть. Так что о измене даже не думаю.Как вспомню эти пакеты с лекарствами от инфекций. Ужас.
А сейчас сдала мазок все идеально. Так что и ребенку буду рассказывать чем это блядство чревато. Меня жалко в те годы не ичили чем может все закончится. А тл что он изменять будет это 100%
У меня тоже знакомый был гаверное уже 200 точно было . И что 41 год а он цены не сложит ни жены ни детей. Его его женщины просто прокляли потому что абортов гаделали. Кто то и не смог потом родить. Все возвращается бумерангом
Н
Вся в кредитах• 28 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Я против таких связей. Мне Вас жаль.
Уреоплазма и микоплазма живет в каждом организме, как и кандида
буреЛОМКА• 28 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Я за Вас буду рада если с такими болячками выносите и родители здорового ребёнка. Не лечитесь.
А микоплазма живёт в трубах. Внематочная обеспечена.
Поверьте пройдя через ЭКО и не одно я как гиниколог разбираюсь во многих вещах.
Лежала на сохранении видела и выкидыши ,мертворожление и раньше срока роды . Что это все провоцирует. Не говорю что 100% но 70% точно
Патриоточка
• 28 февраля 2015
Ответ дляПослушная
тю. скажите что у Вас было 164!
У меня он 3-й, нужно было наверстывать(
Патриоточка
• 28 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Я представляю как вы ему мозг выедали своими распросами
Только когда выпью :) А как же)
Патриоточка
• 28 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Мне муж по пьяни заявил, что я у него 103-я. До сих пор не могу добиться, что это было? Пьяный бред? Отшучивается, а мне не смешно, хотя, какая теперь разница. Может они себе так цену набивают?
Патриоточка
• 28 февраля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
О, ну в чем проблема?
Зато опыта набрался. Да?
Нууу не жалуюсь :)