Патриоточка• 28 февраля 2015

Сегодня узнала, что у мужа до меня было ....

Было 64 девушки? Вы считаете это нормально?!?! как то мне не очень это нравится(
Тоскующая• 28 февраля 2015
Еммм... Много))
говорит ’нагулялся’
Главное До) а не после)))
Нормально

Тоскующая• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы проститутка?
Дея Торис• 28 февраля 2015
так радуйтесь. у Вас опытный мужчина. это ж круто
Антонина матушка• 28 февраля 2015
У меня были две знакомые, которые соревновались в мужиках и были у них тетрадочку, в которые они вписывались фамилии. Так у одной было 475, у другой 390 и она очень переживала по этому поводу. Было им тогда по 18)))) а мужикам вообще простительно
Самохвалова• 28 февраля 2015
а проблема в чем?
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
проблема, считайте, что девственник!)) я своих и не помню- ни имен, ни количества
Серьезно?
Самохвалова• 28 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Серьезно?
у меня так же, что конкретно вас удивляет?
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А, поняла, это Вы так Автора успокаиваете...
Тётя Хрюша• 28 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
та нет, правда, сейчас бы так не делала. тогда сына одна растила, вот и старалась замуж выйти да денег с мужиков срубить

Ламборджини• 28 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
один мой знакомый списко вел, возле каждого имени еще и пометки - какой секс и насколько хорош оральный секс
там правда в разы больше 64 имен
так что, автор, у Вас почтит девственник, расслабтесь
Это уже клиника
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Одной тяжело... Я не в обиду, просто, у самой только один мужчина были и есть-муж,-поэтому и удивилась, когда написали, что не помните количества.
Укуси меня• 28 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
и как получалась??Замуж вышли?
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А качество было?
Тётя Хрюша• 28 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
и как получалась??Замуж вышли?
да, замужем, очень хороший муж, а родителям ремонт сделала на 20 тыс. дол+ все одеты и обуты были
75В• 28 февраля 2015
у моего больше в пару раз, как я говорю, что пол области и весь район......не берите в голову, ну было и ЧТО????????? Главное, то как он теперь себя ведет.
Надувная пыль• 28 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Ту ну на фиг!!! Было по 18 и такое количество??? Они что и школу не закончили? Просто с такой нагрузкой, где брать время на уроки?
Ламборджини• 28 февраля 2015
Это он говорит или другие доказательства есть? Вспомнился старый анекдот про то что и Вы говорите, ничего не мешает)))
Тётя Хрюша• 28 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А качество было?
по-разному))) зато я теперь спец в этих делах, да и в психологии мужчин тоже, аж неинтересно
Укуси меня• 28 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
значит Вам классные мужики попадались,не жадные.

Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Тульский пряник• 28 февраля 2015
Мне муж по пьяни заявил, что я у него 103-я. До сих пор не могу добиться, что это было? Пьяный бред? Отшучивается, а мне не смешно, хотя, какая теперь разница. Может они себе так цену набивают?
Тётя Хрюша• 28 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
я еще и диссер защитила))) это не помеха, а очень хорошее подспорье! одного теплого летнего вечера иду домой со свиданки в девять вечера, девченки по свиданиям, а я как лох одна домой, так приуныла, а тут машина подьзжает, мужчина знакомится... сейчас замужем за ним)))
Первоклашка Я• 28 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ну и шалавы!
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2015
мда..как жить. немедленно разводитесь. а если серьезно, то он врун. было намного меньше. уверяю вас. еще бы сказал 64.7 например
Наездница• 28 февраля 2015
Зато опытный.)))
75В• 28 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
если в 18 такое количество, то или рано начали считать и писать и по пару в день принимали
Тётя Хрюша• 28 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
не попадались, а отбирала! нету денег, пусть дома сидит, я просто так даже в кафе не ходила, обязательно подарок и деньги
Укуси меня• 28 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
уважаю таких дам,вот так нужно себя любить.
Рябушка Ку• 28 февраля 2015
112. партнерш по сексу. до меня. точно знаю. меня не напрягает))
Антонина матушка• 28 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Школа была не в приоритете, если мягко сказать.