looooo• 28 февраля 2015

Девочки, что делать, если продавец нахамил и поставил в чёрный список?

Девочки, что делать, если продавец нахамил и поставил в чёрный список, как оставить отзыв, чтоб другие не попались???? ОБИДНО ОЧЕНЬ!!!
ВОТ ПЕРЕПИСКА:
looooo
Здравствуйте! Подскажите, есть ли ещё стульчик бустер с конструктором Chicco modo? Если есть, в какую он цену и сколько кубиков есть к нему? Можно бронь до выяснения?

26 февраля 2015 00:00
Lissi
Доброй ночи!Столик вместе со стульчиком есть,кубиков оч много,точное кол-во не скажу.Кубики абсолютно все!
Все вместе-750 грн
По отдельности
Столик-550
Стульчик-350

26 февраля 2015 00:07
looooo
Подскажите, а стульчик с кубиками за 300 не отдадите?

Честно говоря рассчитываю вообще до 250 вместе с пересылкой (( Очень хотим такой конструктор ((
26 февраля 2015 00:45
Lissi
Конечно я вас понимаю,но Ссори,только 330 максимум что могу
Вообще то если честно то когда все вместе это круто!Малыш сядет и играет,все издает звуки животных,конструирует и есть огромный ! Отдел для кубиков и игрух!Это занятие на часы!!!

На данные кубики устанавливаются фигурки зверей,что делает процесс игры еще более увлекательней!
26 февраля 2015 14:08
looooo
Спасибо! Извините!

сегодня 18:15
looooo
Здравствуйте! Опять я )) Сколько Вы берёте за пересылку?

И полный ли комплект у Вас кубиков в стульчике? Там должно быть 2 тройных, 2 одинарных, 8 квадратных и 8 круглых.
Забыла - нет ли трещин на стульчике и резиночки не надорваны? Вообщем в хорошем ли состоянии стульчик и кубики?
сегодня 19:11
Lissi
Стульчик и кубики в отл сост
Все в комплекте!
Только одно НО,теперь стульчик продается за 450 грн.
Столик -600 грн
Пересылка Укрпочтой Где- то будет грн 30.
НП примерно 50 грн

единственное,если вместе со столиком,будет дешевле!
Все это моей подруги,на цену я не влияю!
Цены 550 грн за стол дешевле во всей Стране никогда не было,это факт.
Цена за стул тоже всегда была больше 400
сегодня 19:37
looooo
хорошо, что не проплатила, Вы б сказали, что цена выше и отправлять не будете )) заставили б доплатить )) фух, хорошо, что не связалась!!! обыкновенный развод...

Цены Вы загибаете и очень сильно. ДЕШЕВЛЕ ЕСТЬ И МНОГО!!! ЭТО ФАКТ!!! Например - http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/stolik-chicco-mod...
сегодня 20:06
Lissi
В ужасном состоянии может быть и без кубиков!
У нас сост практич.нового!
А куда бы платили,интересно?
Да,вы знаете,лично Я девочкам отправляю даже без проплаты!Вначале человек смотрит,меряет,а потом платит!И практически 99% всегда ТАК!
Вам бы и реквизите ещё бы не дали!
Сильно вы о людях ’хорошо’думаете,сами наверно таким занимаетесь?!
Удачи и проходим мимо!

сегодня 20:23
looooo
Я сейчас отзыв оставлю, выложу переписку, а люди пусть судят сами. Ок?

А с чего Вы взяли, что столик в ужасном состоянии???? Интересно даже. Это продавец Вам сообщил???
У Вас состояние нового??? Это ж не Ваш столик )) Враньё на вранье!! Как можно верить такому продавцу ((
сегодня 20:32
Lissi
Во-первых столик на ’чужих’ ножках на фото.Интересно бы взглянуть почему!
Во-вторых отсутствие кубиков,а вы и сами понимаете,что вся прелесть в них то!
В нашем варианте количество кубиков 62 штуки!
А,цена,это дело индивидуально каждого человека!
И,из за того что кто то по своим соображениям поднял цену,мы не оскорбляем,в виде вашего высказывания,что вам бы не отправили и тд.
С ВАМИ НИКТО НЕ О ЧЕМ,НИ О КАКОЙ СДЕЛКЕ,ПРОДАЖИ БУСТЕРА CHICCO MODDO НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ!!!
ВАМ ЗА 250 ГРН (С УЧЕТОМ ДОСТАВКИ) БЫЛО ОТКАЗАНО!
НИ КАКИХ РЕКВИЗИТОВ ВАМ ТАКЖЕ ДАНО НЕ БЫЛО!

ПЛЗ ВСЕ ПЕРЕПИСКУ,ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА!
ВЫ ИСТЕРИСКА ПРОСТО!
ПЕРЕПИСКУ ПЛЗ ВЫСТАВЛЯЙТЕ,А ВОТ ОТЗЫВЫ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ И ПРОДАВЦАМ!
БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИТЕ!
сегодня 20:34
looooo
Люди рассудят.

Не буду, конечно ))
Про истеричку, это Вы зря. Вас то я не обзывала. Ну да Бог Вам судья!!!
сегодня 20:40
Lissi
В ЧЕМ ВЫ ПОСТРАДАЛИ?????!!!!!!
ЧЕМ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ,Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА ВАШЕ НЕДОВОЛЬСТВО?
ДЕВУШКА ПОСТАВИЛА ЦЕНУ ТАКУЮ,КАКУЮ ОНА СЧИТАЕТ ЕЕ ТОВАР СТОИТ,ИСХОДЯ ИЗ КОМПЛЕКТНОСТИ,ВИДА,СОСТОЯНИЯ,СРОКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!!
СЕГОДНЯ ЦЕНЫ НА ВСЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДНЯЛИСЬ!!ОНА РАСЧИТЫВАЛА ТАКЖЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПИТЬ ДР ТОВАР СВОЕМУ РЕБ.!!!ТЕПЕРЬ ДР ЦЕНА!!
ПРИ ЧЕМ ТУТ ВЫ????
И ВАШИ ПРОГНОЗЫ????!!!!

сегодня 20:46
ДА ВЫ НЕ ЗНАЯ,НЕ ВИДЯ НИ ЧЕЛОВЕКА НИ ЕГО ТОВАР,ПРИ ТОМ ЧТО ВЫ НИ О ЧЕМ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ДОГОВАРИВАЯСЬ,НЕ ЗНАЯ ДАЖЕ РЕКВИЗИТОВ ДЛЯ ОПЛАТЫ,УЖЕ РАССКАЗАЛИ ВСЕ БУДУЩЕЕ ОТ СДЕЛКИ!!!!
И Я ВАС ОПЯТЬ СПРАШИВАЮ!!!
ЧТО ЛИЧНО ВАС НЕ УСТРОИЛО???
ЦЕНА????
ТАК,ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО!!!!
сегодня 21:07
НУ И МРАЗЬ ЖЕ!!!!
Эрнеста• 28 февраля 2015
Ответ дляpolina2311
все автор обиделась и ушла от нас,злые мы
Автор поддержки хотела.... а вот наоборот все вышло... Ну ничего! за одного битого двух не битых дают. Не расстраивайтесь.

polina2311• 28 февраля 2015
Ответ дляЭрнеста
надя76• 28 февраля 2015
Вот повезло продавцу встретиться с таким покупателем!))). На ровном месте заработала гадкий отзыв в гостевой. Жаль мне продавца
ANYTINA2005• 28 февраля 2015
ПРОДАВЕЦ ВООБЩЕ НЕ ХАМИЛ
автор looooo • 28 февраля 2015
Девочки, ну я же не хамила ей, не обзывала истеричкой, и мразью не обзывала. А цену с чего поднимать, у людей зарплаты выросли или что? Или если я заинтересовалась товаром, то можно ’срубить’ и больше???? Дурочка, написала, что очень хотим такой, сразу получила цену больше. А если б проплатила, она бы не отправила, так как цена выросла или я доплачивала? Отзыв оставила, так как оскорбления пошли не шуточные (( Вы тоже хороши, Вас то никого не обидела я, могли бы своё мнение высказать, но не так то... Не по-человечески как-то!!! Я то никого не обидела из Вас! -Tatius-, почему Вы позволяете себе такое писать про меня, мне вообще не понятно!!!
автор looooo • 28 февраля 2015
ANYTINA2005, Вы когда Вас называют истеричкой и мразью, тоже считаете, что Вам не нахамили???????
БуЛебод• 28 февраля 2015
Ответ дляlooooo
Вы назвали ее разводилой . Вы назвали ее обманщицей .Подначивали .

Вот и получили ...

Некрасиво,конечно,обзываться ,но не стоило провоцировать изначально,тем более - вещь подруги.

Эрнеста• 28 февраля 2015
Ответ дляlooooo
Так не она одна же цену подняла. Все подорожало. Вот хотите Вы продать вещь какую либо и думаете: продам и куплю детям колбасы хорошей. Вот делаете себе такой эквивалент: Ваша вещь=1 кг салями. Ну а тут все дорожает и дорожает.... И Вы уже видите, что если Вы продадите свою вещь за старую цену, то кушать Вам ливерку на эти деньги. Будете поднимать стоимость? Это Ваше законное право, как продавца. Вот и тут так же.
Перед продавцом не хотите-не извиняйтесь(хотя сейчас пост идет и можно попробовать усмирить свою гордыню), но уберите надписи из гостевой уж точно.
автор looooo • 28 февраля 2015
В правилах Кидстаффа просят не общаться заглавными буквами и расписано, что это тут воспринимается как крик... Автор только заглавными и общалась последнее время со мной. Я новичок, не такая зубатая, как некоторые и моя вина, я так поняла по Вашим ответам в том, что не могу себе позволить купить игрушку своему ребёнку за завышенную цену... Я не алкоголичка, не лентяйка, если бы не сложилась так ситуация, что я не могу работать из-за здоровья ребёнка, не сидела бы я тут и не покупала бы ребёнку б/у игрушку. Не читала бы про себя гадости (( Спасибо за поддержку! Я так понимаю, что каждая из Вас поступила бы точно так же. В моём кругу общения таких людей нет, простите,пожалуйста... Но правду пишу и думала, что мы Украинцы не перевелись... Но увы, уважение друг к другу теперь на наш конёк видимо! А ЖАЛЬ (( Не плохая нация была. А Ведь каждая из Вас и уважаемый продавец мать какого-то дитя, а может и не одного... И именно мы учим детей относиться к ближнему так или иначе, девочки, чему же мы их научим???
Эрнеста• 28 февраля 2015
Ответ дляlooooo
сегодня 19:37
looooo
Ваши последние слова были неправильными.
БуЛебод• 28 февраля 2015
Ответ дляlooooo
что вы несете,простите?
автор looooo • 28 февраля 2015
Эрнеста, я не стану убирать отзыв, пусть люди прочтут, если я не права, каждый подумает обо мне плохо, а не о ней. Но у человека будет выбор!!! Допустим, я бы не хотела получить игрушку своему ребёнку от такого человека, ведь каждая вещь пропитывается энергетикой!!! ))
автор looooo • 28 февраля 2015
БуЛебод, мы с Вами просто общаемся на разных языках ))
Эрнеста• 28 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
что вы несете,простите?
Всё оказалось бесполезно.... бывает....
Lissi• 28 февраля 2015
looooo какая мне разница что вы писали!Хотели вы такой бустер или нет!Хотите ли купить кубики без БУСТЕРА,или вообще что вы хотите мне всё равно!
Вам отказали и все!
А,вы начали свой бред,который вы наверно и используете в жизни в виде РАЗВОДОВ ЛЮДЕЙ писать мне!!!
Вам изначально никто ничего бы не продавал!!!И не собирался!!!
Я вообще не пойму???!!!!!В чем смысл всего этого?????????
Ищите своего продавца и все!
А лучше будет в маг Chicco,там все пройдет и БЕЗразводов,как тут все и занимаются,за 250 грн!!!!!!
БуЛебод• 28 февраля 2015
Ответ дляlooooo
вы сама с собой общаетесь,обвиняя окружающих в смертных грехах

вещь чужая ,не продавца
хозяйка повысила цену

у нее свои проблемы ,жизнь,дети,потребности .

вы же считаете,что надо - только вам

и ни новичку,ни старичку не стоит голословно бросать обвинения в разводе ()
автор looooo • 28 февраля 2015
Эрнеста, подскажите, Вы конкретно, считает, что каждая из Вас имеет право (моральное) писать то, что пишете???? Вы не считает, что за просто так оскорбили человека??? Просто так!!
автор looooo • 28 февраля 2015
Я с девочкой общалась, продавец ей писала, что её ребёнок игрался этими игрушками, и в тексте речь шла о том, что игрушки её... Мне же написали совсем другое. Человек даже в этом обманул или меня или девочку ((
polina2311• 28 февраля 2015
Ответ дляlooooo
автор вот читаю ваши посты и ’диву даюсь’,какая энергетика у пластмассы ,,к чему Украину,нацию преплели,и еще если вам отвечают капсом,то это значит вы накалили ситуацию до предела

автор looooo • 28 февраля 2015
Я не оскорбляла никого, и даже разводилой её не обзывала, написала, что это развод... а как по-другому? она увидела, что я пишу, значит очень заинтересовалась, можно цену то и поднять, всё равно купит...
Эрнеста• 28 февраля 2015
Ответ дляlooooo
Я, как и все остальные пишу на открытом форуме. Вас оскорбили не ’за просто так’! Вы получили ответку.
Это Вам объясняет очень много людей. А мораль странная получается у Вас. В свою сторону называется. На сим прощаюсь. Не люблю людей’ всрусянонепокорюся’.
автор looooo • 28 февраля 2015
Девочки! Вашу позицию поняла, спасибо всем огромное! И тем кто по-человечески отнёсся и не хамил и тем кто не скупился в критике )) Удачки Вам! Мира и добра! Ещё раз благодарю!
автор looooo • 28 февраля 2015
Я для себя вынесла один лишь урок )) Все кто написали тут, просто ей подобны )) А все кто подобны мне просто прошли темку стороной, я б тоже не стала оскорблять человека который написал темку как я за просто так, человек мне то ничего не сделал, а оно то вернётся )) А написать тут уже позитив не удастся, станешь объектом для битья как я, мало кто отважится на это ))
AlenaBoyko• 28 февраля 2015
Ответ дляlooooo
Вам никто не обязан продавать за 250 Грн игрушку,это раз
Цену подняли так как цена нового выросла в 3 раза,это два
У продавца тоже дети,она тоже сидит и думает как ей их кормить,а не о благотворительности в отношении Вас,это три
Нация Украины как раз и не перевелась ,все украинки стали на защиту человека.который пострадал от вас морально!Вы вредитель и стукачка!Клянчить,а потом обзываться ,я таких в песочнице зарывала в детсве на раз!Видимо вас совсем не воспитывали в детстве !
И ненадо тут ныть ,что новенькая и зубов нет.Совести у вас нет и ума.Отсюда и отсутствие денег в кармане.