У нас в городе подняли цену до 75-80 грн. за упаковку 50 шт,может у вас еще можно купить за 35-40 (Господарочка,Полинка). Могут быть в крупных супермаркетах.Кто может,буду очень признательна.Спасибо
голубая моль• 28 февраля 2015
Ответ дляліто4ка
у нас еще есть по 40 с лишним,но вам пересылка дорого обойдется
А где у Вас?Какой город?Мама много консервирует и переживает,что всю пенсию на крышки отдаст.