Играюся• 28 февраля 2015

Над головой проносятся вертолеты уже мин.30!Как-то непосебе!((

Уже на протяжении мин. 30 летают вертолеты в райне Борщаговки(Киев)!Пролетело около 11-13шт.Как то стремно((( И сново летит! Может кто? что знает?
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2015
Сижуревувшоке

У меня Тройня• 28 февраля 2015
теплотрассу фоткают... не бойтесь...у меня тоже над домом летают да ещё и на посадку в жулянах летят самолёты
Раз одела не бу• 28 февраля 2015
Все ок ,не переживайте.
Блoшка-матрешка• 28 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Сижуревувшоке
Идите в
Силиконочка• 28 февраля 2015
а не один летает.
просто туда-сюда?
все рассказывают об тепловизионной диагностике теплотрасс. с вертолта.
Кудряшка Сью• 28 февраля 2015
А у нас в Харькове пару дней назад тоже разлетались прямо над жилыми домами и вроде бы ни чего- всё спокойно.
Хачапууури• 28 февраля 2015
на Академгородке часто летают. не переживайте, все ок.
Силиконочка• 28 февраля 2015
хотя вполне могли байку про съемку запустить ..
сегодня в сторону то ли анонова, то ли гостомеля пролетело два - с полчаса назад и все.
я в святошине.
Аноним НаВсеГда• 28 февраля 2015
блин, уже не первый раз читаю о вертолетах на борщаговке, а я ни разу не слышала(
http://news.liga.net/news/capital/4751331-nad_kiev...

Малая еще та• 28 февраля 2015
Марфушечка душечка• 28 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-862448
VIKYSIA• 28 февраля 2015
Сфоткайте
Фокус-Покус• 28 февраля 2015
Я на Нивках живу. Несколько дней назад тоже летали в такое же время около час. Тут даже тема была. Сейчас ничего не слышу.
Не думаю, что это повод для беспокойства.
автор Играюся • 28 февраля 2015
я конечно тут не первый раз вижу вертолет,но так часто первый раз!А почему ночью фоткают? Хотя эта мысль греет!
Кашка-маняшка• 28 февраля 2015
Киев! Вы задрали со своей паникой из-за малейшего пука!!
Мы в Днепре - 250км от зоны АТО, на истребители, вертолеты, колонны военной техники, караваны Скорых с мигалками из аэропорта уже никто не обращает внимания. В стране война.
Неужели вы не понимаете, вдруг что, не дай бог, Киев будет последний город который коснется война. Ну разве еще Закарпатье..
автор Играюся • 28 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
спасибо!Успокоили!
автор Играюся • 28 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Мы переживаем за своих детей,как и вы!!!
Кашка-маняшка• 28 февраля 2015
Ответ дляУказка
Так бегите в подвал! Или мозг хоть ненадолго включайте