Organic• 28 февраля 2015

Курс доллара с понедельника повысится? Сейчас обменники берут по 27... Сдавать?

Серьезная баба• 01 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Еще он обещал, что АТО закончится за две недели, а сколько народа уже полягло.
Ну говорю же, гад. Вообще все неплохо у них там, я так понимаю. Доллары по заоблачной цене куплены, сахар-мука-масло с полок супермаркетов сметены. Товарищи олигархи денежной массой подпитаны.

rauti• 01 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Вчера только Яценкюк говорил, что конфликт на Донбассе затянется не менее, чем на 5 лет. Не верю, ни в перемирие, ни в их обещания!
Ещё не ясны цели этой власти? Я промолчу а то забанят
Сорока-ворона• 01 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
нет доллар упал,но по 30-32 можно сдать.
сегодня уже нельзя, вчера еще можно было
Птица секретарь• 01 марта 2015
Сегодня сдавали менялам 100 по 27 утром, вечером уже по 26,50 говорят сдавали. Чернигов
Серьезная баба• 01 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Не, ну то понятно. Но сколько денег у Европы на это дело просить, они уже посчитали. Молодцы, что сказать. Сначала развалили - заработали, потом ’восстанавливать’ будут - еще заработают. Операции чудесные.
Значит надо• 01 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Если сейчас гривна не нужно , то подождите 2-3 недельки .
Началось, говорили пару дней, уже говорят пару недель...Эксперты б....
Аноним Анонимыч• 01 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
нет, сегодня уже у валютчиков было по 29-30, вчера с утра бегали сами, предлагали по 35, я к обеду купила по 32, а после обеда уже был по 30
все равно я бы не сдавала, это не конец имхо. я тоже еще покупала по 14, а потом он упал...а теперь...

Сорока-ворона• 01 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
таки да, у них ведь одно оправдание - се деньги идут на войну!
Дую ветер• 01 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
не верю Порошенко. Доллар будет рости
Доллар они опустят , только вопрос на долго-ли ? Я думаю максимум на недели 3 .
Твоя подруга• 01 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
только людей не вернешь
Трусиковед• 01 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Купила, просто чтоб не обесценились. Теперь слушаю от мужа
А по 38, а на след день он обвалился, тоже выслушиваю ((((((
Кубик Рубика• 01 марта 2015
Как вообще люди живут?! Как пенсионеры? Я не представляю просто(((
П.с. У нас чуть был запасик, тянемся. Но очень-очень туго
Аноним Анонимыч• 01 марта 2015
Ответ дляrauti
За счет чего укрепиься гривна? Его рейтинг ниже плинтуса.он уже 10 обещал.когда народ прекратит в сказки верить?
как за счет чего, за счет обещаний:)
Значит надо• 01 марта 2015
Ответ дляrauti
А еще аргументы есть?
Серьезная баба• 01 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
только людей не вернешь
Печально, но факт. К сожалению, некоторым людям не докажешь и не объяснишь. Они все равно верят наивно и идут с выпученными глазами вперед.
Сорока-ворона• 01 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
сдавать однозначно не стоит, неизвестно, что будет в понедельник, с чего бы это гривне расти? Банки сейчас только покупают доллары по дешевке, но не продают. Вот как скупят основную массу,сразу начнут продавать, только боюсь, что по ОООчень высокому курсу
Кубик Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Значит нас много таких)))
Откушу что там торчит• 01 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Через две-три недельки получат кредит МВФ и доллар еще присядет.
Серьезная баба• 01 марта 2015
Ответ дляrauti
Заграница видит как воруют! И им надоело это уже
Ну за долги земельку отберут. А сопротивляться уже некому будет, к сожалению.

Летчица• 01 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Значит нас много таких)))
мой по 40 купил
я ночь не спала
а он все уверял что это по знакомству ему только продали - а так долларов нет... думала убью
Дую ветер• 01 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Из-за того , что сейчас для покупки на межбанке нужно будет подать справку из налоговой+еще кой какие документы ,основным и игроком будет НБУ , курс доллара опустят больше чем на пару дней .
Я и не записываю себя в эксперты .
Значит надо• 01 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Я и не записываю себя в эксперты .
Да тут хватает ’экспертов’
Твоя подруга• 01 марта 2015
Ответ дляЛетчица
мой по 40 купил
я ночь не спала
Много купили?
Летчица• 01 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Много купили?
4 000 - 4 тысячи
Твоя подруга• 01 марта 2015
Ответ дляЛетчица
4 000 - 4 тысячи
Сочувствую, у меня тоже ума хватило по 42 взять 300 баксов, представляю каково Вам... Мне и винить кроме себя то некого, разве, что подруг советчиц)
Серьезная баба• 01 марта 2015
Девочки, вот точняк - все, что говорит наше правительство, будет с точностью до наоборот. Говорили еще пара лет назад - храните деньги в нац.валюте, народ пролошился - теперь такое г*но, и про АТО и про врагов наших, блин так уже врут, просто белыми нитками шито. Вот слушай и делай наоборот, тогда не прогадаешь.
Дую ветер• 01 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну кредит когда дадут еще не известно , да и за гас нужно платить .
Народ строем гоняют , загнали в дорогой доллар - вытянули гривну , опустили курс - вытянули валюту , а на оставшуюся гривну погнали продукты дорогие покупать .
Admin• 01 марта 2015
Есть единая тема!