Ума Палата• 28 февраля 2015

Как думаете рубль будет расти или падать?

Лежат на счету рубли.Вот думаю переводить на грн или пару дней подождать.Эксперты,что скажите?
Директор Пляжа• 28 февраля 2015
сжечь

Нетутешня• 28 февраля 2015
Муж снимает как хороший курс. Я думаю его держат искусственно так что опуститься скоро!В Рашке тоже кризис)))))
автор Ума Палата • 28 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
сжечь
Замыленная• 28 февраля 2015
я жду, что поднимется. Нет предпосылок, чтобы падал.Думаю, это временное явление, как с долларом
автор Ума Палата • 28 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
4,3 днем был в привате.вроде не плохой)эх.не угадаешь
marena2• 28 февраля 2015
Если будете продавать напишите в личку
Замыленная• 28 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
а мне кажется, совсем плохой. Если не очень нужны деньги, то лучше не торопиться

автор Ума Палата • 28 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
блин блинский)
Замыленная• 28 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
блин блинский)
ну это да ) гарантий, опять же, нет, но по сути все предпосылки такие.
автор Ума Палата • 28 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
плохойну днем с 10 000 руб получила 4300 грн
Замыленная• 28 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
да, обидно ( пару дней назад получили бы в два раза больше
автор Ума Палата • 28 февраля 2015
пару дней назад был 5,но больше дня не продержался.и,как назло,никаких средств на карте не было
автор Ума Палата • 28 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
подождите.Вы меня ввели в ступор.я больше 5 курс в Привате не наблюдала...потом рубль до 4,7 снизился,затем стал 4,5.вот сегодня 4,3.собственно и задумалась переводить сейчас в грн или подождать может до 5-ти поднимется
Замыленная• 28 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
несколько дней назад был 0,53. Это как раз в тот день, когда был пик по доллару у нас
автор Ума Палата • 28 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
ааа,ясно,пропустила.Вы написали просто что могла бы получить в два раза больше меня кондратий хватил думаю вот я лох полный думала что 10 000 руб по 4,3 хорошо обменяла)))))))так,на Минфине народный прогноз что на завтра рубль подрастет (70 на 30%).значит подождем)
Замыленная• 28 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
я просто тоже сижу жду ) в тот день на обменяла, а теперь обидно менять ) но я почему-то уверена, что он курс вырастет. В общем, я рискую )
автор Ума Палата • 28 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
подождем.если что виноват будет минфин с их голосованием)
Замыленная• 28 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
да, я с вами согласна
lisiz• 28 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
А я вчера 6000грн. за 10000руб

Замыленная• 28 февраля 2015
Ответ дляlisiz
А я вчера 6000грн. за 10000руб
а где вы меняли?
автор Ума Палата • 28 февраля 2015
Ответ дляlisiz
А я вчера 6000грн. за 10000руб
наверно не в привате меняли.не наблюдала такого курса.у меня нет возможности бегать по банкам.я только онлайн перевожу