Кукуша• 28 февраля 2015
Хочу купить обувь б-у, а можно ли ее покупать с точки зрения енергетики ?
AnitasSatina• 01 марта 2015
Ответ дляКукуша
напишите рецептик, как почистить
как энергетику почистить или просто как б/у обувь чистить???
Мини-бикини• 01 марта 2015
Не советую Все мои попытки купить обвь б-у проваливались Раз купила туфли, на фото класс, а приехало непонятно что Еле вернула Второй раз на сэконде купила вроде классные осенние сапожки дочке, а там через неделю треснула подошва. Лучше купить марку подешевле, но новую обувь.
AnitasSatina• 01 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
не согласна
Самоучка• 01 марта 2015
главное- Ваш настрой на свою собственную, сильную, энергетику)..Не сомневайтесь, что Ваша сразу защитит от негатива ’прошлого’ и всё будет ок)..
AnitasSatina• 01 марта 2015
при покупке б/у обуви её лучше пощупать и осмотреть перед покупкой и примерить, т.е. через интернет я бы не покупала, а так пришла осмотрела, покрутила повертела и пришла к выводу хорошо или плохо)))
Море Счастья• 01 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
100%, никогда бы не взяла!
Поддерживаю! Брезгую...
Борода• 01 марта 2015
Ответ дляКукуша
спасибо, а то растерялась, новые не могу купить нашла б-у хорошие, просто поводить над свечкой и все?
да
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2015
Не укажу сейчас источники, и не буду вступать в полемику...но именно в обуви скапливается больше всего энергетики человека из всего что он на себе носит (одежда и т.п.) Так как именно через ноги (стопы) идет мощный выход энергии...Недаром целуют стопы святых людей - таким образом принимая от них благостный заряд.
Я бы не носила...
Да и индивидуальные особенности стопы...
Возможно ещё, если это один раз обутые туфельки...
Я бы не носила...
Мурзилка• 01 марта 2015
я вот купила крутые туфли с открытым носком хьюго босс. Реально они как новые, нигде нет потертостей, даже подошва как с магазина в дни распродаж. Просто девушка купила срочно, когда мерила - были отекшие ноги, а теперь они ей большие. А моему счастью нет придела!! И чихать хотела на всякие предрассудки!
Если обувь нравится - берите
Доставучая• 01 марта 2015
Автор,у меня 42 размер,у меня 90 процентов обуви с секонда с малых лет (ну не было такого размера женского).Всё хорошо.
Мурзилка• 01 марта 2015
Ответ дляДоставучая
ооо, почти сестра))), у меня 41 и худущая нога. Всегда проблема с обувью была, но последние 5 лет более-менее, так как покупаю через интернет
Я в дамках• 01 марта 2015
Если так боитесь - окропите святой водой, прочтите молитву специальную. В крайнем случае - освятите в церкви.
А по теме думаю, что плохая энергетика к хорошему человеку не прицепится. Если он сам этого не захочет: мыслями не будет притягивать и т.д.
Вареная• 01 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я бы не носила...