Кукуша• 28 февраля 2015

Хочу купить обувь б-у, а можно ли ее покупать с точки зрения енергетики ?

Звездолётчица• 28 февраля 2015
Над огнем подержать и все будет хорошо.

автор Кукуша • 28 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Над огнем подержать и все будет хорошо.
спасибо не слышала, а как именно? на улице или над газом можно?
Звездолётчица• 28 февраля 2015
Ответ дляКукуша
Над свечкой можно.
leslyk• 28 февраля 2015
в духовке надежнее
12 галюцинаций• 28 февраля 2015
Наверное, не стоит. Можете при ходьбе подпрыгивать иногда, если совсем уж плохая энергетика)))
Masushki2• 28 февраля 2015
Ответ дляleslyk
в духовке надежнее
Наполеон Бонапарт• 28 февраля 2015
солью присыпте
Ello• 28 февраля 2015
да, можно, только провести специальный ритуал нужно, чтобы снять чужую энергетику
Пушап Ми• 28 февраля 2015
ее нельзя покупать с точки зрения гигиены и ортопедии

Некомильфо• 28 февраля 2015
Не пугайте человека. Все ок, ничего не происходит.
автор Кукуша • 28 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Над свечкой можно.
спасибо, а то растерялась, новые не могу купить нашла б-у хорошие, просто поводить над свечкой и все?
AnitasSatina• 01 марта 2015
да
Настенные трусы.• 01 марта 2015
Не знаю, как по энергетике, а вот с точки зрения гигиены не очень. Вы же не знаете, может у бывшего хозяина грибок или что-то подобное
автор Кукуша • 01 марта 2015
Ответ дляleslyk
в духовке надежнее
прикол, а я могу
AnitasSatina• 01 марта 2015
всё прекрасно чистится и перезаряжается вашей энергетикой
рукиЖимолости• 01 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
100%, никогда бы не взяла!
Звездолётчица• 01 марта 2015
Ответ дляКукуша
Да, просто поводить, сильно не увлекаясь))
leslyk• 01 марта 2015
Ответ дляКукуша
прикол, а я могу
мона, но не нуно
Майданщица• 01 марта 2015
Ответ дляКукуша
нет там никакой энергетики, успокойтесь, не жгите обувь. а то потом другие б/у придется покупать,по такой логике тогда и новые ннужно над огнем держать. вы же не знаете сколько плохих людей до вас ее мерили. А может на них мышка была какнула и тд...все что хотите и с новой может быть. а может ее мерил человек с грибком...

автор Кукуша • 01 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а мы когда в магазине меряем, думаете перед вами все без грибка меряли? вот и я о чем
автор Кукуша • 01 марта 2015
Ответ дляМайданщица
согласна , спасибо
Тоска в носках• 01 марта 2015
Какая глупость..автор,они шутят над вами)Ничего не надо делать,покупайте и носите...Я покупала здесь обувь б.у. ношу с удовольствием,спасибо моим классным продавцам!А новые купила,хрен оденешь и продашь,так продавец наказала...вот где энергетика)))
автор Кукуша • 01 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
100%, никогда бы не взяла!
вот и я так месяц назад думала
Пыхтелка• 01 марта 2015
Скажу Вам по секрету, что Вы каждый день ходите по асфальту очень б\у, покупаете продукты которые перелапало огромное количество человек и не только в нашей стране, практически каждый день Вы пользуетесь вещами которые были сделаны на зоне или инвалидами на специализированных предприятиях. Нам ли быть в печали по поводу энергетики?
Кучерявочка• 01 марта 2015
Покупайте )
автор Кукуша • 01 марта 2015
Ответ дляAnitasSatina
напишите рецептик, как почистить
Майданщица• 01 марта 2015
Ответ дляКукуша
+1, работаю врачом, недавно положили мне мужчину, и вот я ему говорю - снимайте обувь и ложитесь на койку, он снимает ботинки (по факту мужчина нуждающимся не выглядит), а там носки - ну наверное их год не стирали, потом он снимает носки, когда уже тапочки одевал - а там о ужас, лучше бы он их не снимал, в общем грязнуля еще тот, а теперь я представляю как он в магазине обувь примеряет.
AnitasSatina• 01 марта 2015
в любом случае, б/у обувь вы почистите и помоете, а вода любую энергетику смывает)))
leslyk• 01 марта 2015
сейчас половина тут расскажет про энергетику и грибы букетами, а когда самый никудышный туХель будет стоять 2 тыс.,то очень быстро прожарите от негатива и от грибов :)
Пожмаковна• 01 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
100%, никогда бы не взяла!
вот интересно... А как же в магазинах- вашу обувь перед тем как вы ее купили_ сколько ж человек меряло???? И не факт что они все мыли ноги перед тем как сунуть ногу в туфель...