Волшебная палочка• 01 марта 2015

а что кушают ваши мужья на завтрак?

Маша хороша• 01 марта 2015
нафинг, слава Богу, не приучен))

Оцененная• 01 марта 2015
Ничего
Домашка• 01 марта 2015
Все, и борщ, и суп, и кашу, и голубцы. В общем, выбирает из того, что есть на текущий момент.
Бритоножка• 01 марта 2015
бутерброды с семгой или колбасой, еще паштет индюшиный сама делаю на бутики
kalawka• 01 марта 2015
Мой бутеры или овсянку
ЧукИГеки• 01 марта 2015
кушанья!!
KaterinaOsm• 01 марта 2015
Овсянка сер...или мюсли или молочная каша + яблоко. может немного домашнего творога сьесть + чай и булочка
Мишка-шалунишка• 01 марта 2015
Кофе с бутербродом
Оцененная• 01 марта 2015
Я дрыхну, он уходит на работу

петрикович• 01 марта 2015
молочную кашу. С вечера закидываю в мультю, утра готова для завтрака.
Артура Пирожкова• 01 марта 2015
ничего, экономим на завтраках
Fialka55• 01 марта 2015
очень часто яишницу)
к.Буланова• 01 марта 2015
не знаю, я в это время еще сплю.
Банка с бутылками• 01 марта 2015
грузинское блюдо ’жричодали’)
из желе я• 01 марта 2015
только кофе до 2-3 часов дня, и это очень-очень плохо, а переучить не могу, ну нет у него с утра аппетита(((
Боевая• 01 марта 2015
Ответ дляkalawka
Мой бутеры или овсянку
а мой засранец не хочет овсянку, говорит,что голодный после нее через час, ему видите ли мясо подавай!
Дюагональ• 01 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Поделитесь рецептиком паштета
Ello• 01 марта 2015
не в курсе, когда он уходит я только просыпаюсь. Кофе или чай пьет.
Жена сантехника• 01 марта 2015
Сам встал, заварил овсянку и сыр всякий разный )) ну и нам всем чай заварил))) может и детей покормить когда мама спит

t.fodlash• 01 марта 2015
яблоко, банан, мед, сыр, зелень - все в нарезке
иногда пекинская капуста
морковь соломкой

и кофе.

я тоже ))
chimbunchamcha• 01 марта 2015
Ща пост ест овсянку на воде с медом и фруктами или гренки (лаваш) с помидорами канкассе и зеленым луком.
В не пост может от молочной каши до горячих бутербродов, яйца в смятку, яйца пашот запеченные с сыром, замороженные овощи притушенные... Вариантов масса, любит вкусно покушать и сам умеет это готовить))
Под пытками• 01 марта 2015
мой ест все что есть в холодильнике, или омлет себе жарит
chimbunchamcha• 01 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
грузинское блюдо ’жричодали’)
Ой ржу))
Жена сантехника• 01 марта 2015
Девочки!!! Посмотрите они же овсянку едят!!!! Правильную еду!!! А мы??
Милашка-оторвашка• 01 марта 2015
второе + чай с бутербродом или булочкой. С вечера готовлю, утром сам разогревает в микроволновке.
Снежнакомка• 01 марта 2015
чай,сыр,оливки,омлет(если я сделаю),кабачковую икру на хлебушек или тосты с маслом или джемом
Дюагональ• 01 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
грузинское блюдо ’жричодали’)
Утренняя зорька• 01 марта 2015
Почти всегда яичницу и бутерброды+чай. У меня уже глазик дергается, все мои попытки внести разнообразие пересекаются на корню!
Боевая• 01 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
не знаю, я в это время еще сплю.
я раньше готовила детям и мужу завтрак, пока не начал выкаблучиваться, каши он не ест, теперь сам себе покупает кефир с булочкой. Забыл купить, значит ушел голодным
tanikis• 01 марта 2015
Кофе и сигарета