Малая еще та• 01 марта 2015
Вопрос для женщин, мужчины (если есть здесь), проходят мимо:))
Начиталась тут всякого... Только не закидайте тапками
Решила спросить, сколько Вам лет и сколько мужчин у Вас было?
Ананомчикус• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Но ви то вже перпробували весь сад і город і напевно ще в сусідський залізли..
а вы не завидуйте так громко))
На вас один позарился и то спьяну, небось
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Ходжу і перевіряюсь регулярно і за 7 років з ним у мене навіть молочниці не було.
тут можно что угодно написать )) только к гинекологу как не прийду, никого в очереди нет после того как беременным 2 дня отдали )))
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
А то! И знаете, не жалею, муж не жалуется! И многие бывшие готовы своих ’миссионерок’ бросить и на мне жениться. Не завидуйте
І якщо у мене не було багато партнерів, то зі мною секс прісний, одноманітний, і в одній позі в темноті і під одіялком? Логіка залізна.
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Чому мені тут завидувати? А себе до ’міссіонерок’ не відношу.
та жены моих бывших тоже себя к миссионеркам не относят ))) муж ваш какого мнения? ;)
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
по чем нынче час??? в чем оплату берете? смотрю тут много представтельниц древней профессии.
Вони безплатно
21 століття все-таки.
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
вы первая начали, если больше чем у вас мужчин было так уже и ведро приписали и болячки )))
Играюся• 01 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Тут наоборот-много современных женщин,а не забитых древних тетушек-монашек
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Ок дамочки. З вами сперечатись не буду. Всеодно кожна залишиться при своїй думці.
Лика-прилипка• 01 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
так Гугл Вам в помощь. Сейчас можно в интернете научиться как и что делать, пробуйте на мужу,ему понравится :-)
Одна моя знакомая тоже решила так ’подучится’ и мужа удивить, удивила.... а потом две недели из дома не выходила из за синей морды, так отблагодарил, а еще и обозвал всяко мол шалава и потаскуха грязная и где это она и с кем этого научилась , вот и рискни ’удивить’....
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Наконец-то дошло, ваше мнение не является ни правильным ни единственным.
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Якийсь чоловік у неї мудак.
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
а вам зачем?
из желе я• 01 марта 2015
а я майже про всіх шкодую. І винною скоріше перед Богом себе рахую, не перед людьми. Але когось не буду засуджувати. У кожного своє життя і своя голова.
Ананомчикус• 01 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну и мужики..больной попался
Играюся• 01 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
На советчице наверное про болбастинг начиталась?На днях эта тема была гряче обсуждаема
Лика-прилипка• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Ну і потаскані тут бабоньки сидять. У вас там між ногами напевно відро і ніякі вправи Кегеля не поможуть, а ще й болячок цілий букет... А ті хто кажуть, що вот один чоловік - все життя одне блюдо їси за шведським столом. Це брєд. Якщо цей перший підійшов у всьому вам, то навіщо шукати ще когось. Фізкультурою можна і в спортзалі позайматись. А взагалі по темі мені 25 і 1 чол від 18 років, який задовільняє мене в усьому і я його теж (з його слів, хоч я у нього не перша).
Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Но они называют его точкой зрения. ...
Стервочка• 01 марта 2015
32 года - 1 мужчина и мне его выше крыши. Ни разу не пожалела, ценит и очень за это уважает. Слава Богу, что когда был повод и возможность разнообразить свою интимную жизнь - не повелась. В плане интима - имею все.
Черепаха Тортила• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
вот не пойму, скажите поконкретней,а чему именно Вы хотите научиться? посмотрите видео в нете, и делайте с мужем что захотите, не думаю, что он откажется и спешно натянет трусы.
ВСЕМУ. Видео в интернете смотру давно (я по природе теоретик)) Но не актер, наверное. Начинаю пробовать - встречаю его непонимание (типа, это что? это на тебя не похоже! Давай как обычно, но потом намекает - хочу и то, и сё...
Лика-прилипка• 01 марта 2015
Девочки,мы все разные, одной и одного на 1,5 минуты раз в неделю и на всю жизнь хватает выше крыши, а другой и 3 раза в день по пол часа мало, и это не блядство а особенные потребности организма, и это называется ’сексуальной конституцией’ (ее к стати можно высчитать индивидуально, по формуле).
Фифачка• 01 марта 2015
38 - 2. Один муж, второй учитель английского. Она учитель биологии. С ним в кабинете биологии.
Кукусик• 01 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Тогда почему вы стервочка?:-)
По теме. 36, было около 10 партнеров. Муж тоже считается.
А кто тут крякал о потасканных?? Завистливая или закомплексованная. Это заметно по яду в комментарии.
Женщины с таким темпераментом ну и что?
Стервочка• 01 марта 2015
Ответ дляКашпо
пора мне от вас уходить....
а то я смотрю вы все то и жизни не видели
ну не для всех же жизнь - трах с каждым охочим.
Черепаха Тортила• 01 марта 2015
Ответ дляКукусик
Тогда почему вы стервочка?:-)
Женщины с таким темпераментом ну и что?
Ну не все завистливые и закомплексованные, некоторым с мужчинами не повезло) Темперамент у многих есть. но часто где-то глубоко внутри)
Бармалеина• 01 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
30 лет -8 мужчин
Аналогично) Сидела только что на пальцах перечисляла, 8 и мне 30.
Любительница• 01 марта 2015
Ответ дляИграюся
если женщина живет счастливо 10 лет в браке, она монашка? например в 16 лет начала жить половой жизнью, в 18- вышла замуж.За два года должна была через 100 мужиков пройти? это вроде каждую неделю новый -значит современная женщина)))..
Черепаха Тортила• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Нет. Может ей Кристиан Грей попался)
Стервочка• 01 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
вот соглашусь с вами и добавлю - я не осуждаю бабонек, которые каждый раз как бы по любви и с надеждой, что он и станет ее единственным, но осуждаю тех, для кого это дело - как кофе выпить. И тут вопрос не в комплексах и умениях, а в моральных ценностях. Вот тут еще один принцип различия.