Малая еще та• 01 марта 2015

Вопрос для женщин, мужчины (если есть здесь), проходят мимо:))

Начиталась тут всякого... Только не закидайте тапками
Решила спросить, сколько Вам лет и сколько мужчин у Вас было?
Бурундучиха• 01 марта 2015
31... До замужества около 25 партнёров, теперь один.

Играюся• 01 марта 2015
мне 30,в браке 3 года-до супруга было около 80 мужчин. Потасканной себя не считаю,нагулялась в свое время,зато теперь муж-один-единственный и налево не тянет совершенно
Бурундучиха• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Ну і потаскані тут бабоньки сидять. У вас там між ногами напевно відро і ніякі вправи Кегеля не поможуть, а ще й болячок цілий букет... А ті хто кажуть, що вот один чоловік - все життя одне блюдо їси за шведським столом. Це брєд. Якщо цей перший підійшов у всьому вам, то навіщо шукати ще когось. Фізкультурою можна і в спортзалі позайматись. А взагалі по темі мені 25 і 1 чол від 18 років, який задовільняє мене в усьому і я його теж (з його слів, хоч я у нього не перша).
как Вы можете судить,если других не пробовали??? Фу! Потаскухой себя не считаю.
Бурундучиха• 01 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Вот я и пытаюсь сказать, что нет, а выше в переписке меня пытаются убедить, что чем больше партнеров, тем потасканнее. Я писала, что не согласна с этим, все зависит от женщины, как она за собой смотрит.
Я в шоке! Что значит потасканей? Мы же не шлюхи, просто переборчивые :-) долго искали своего единственного
Играюся• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
При чем тут болячки?вообще-то существуют барьерные методы контрацепции!А на счет ’ведра между ног’ -это все мифы и от количества мужчин не зависит,они ж не все одновременно были
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Мені не потрібно ще когось ’пробувати’. Мій чоловік мене задовільняє по повній. Нема потреби когось шукати. У нас секс практично кажен день, оргазм у мене кожен раз і не один. А тут гуляють-гуляють, в аотім виходять заміж і створюють теми типу : не хочу мужа, не робить куні, малий член, великий член, не стоїть, не падає і т.д.
Черепаха Тортила• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Я провтыкала,а вы замужем?
Даааа. Только он у меня первый, а я у него нет. Очень жалею, но ничего не могу с этим поделать. Обычно муж жену ревнует, а у нас наоборот. Не хочу опускаться до чисто технического опыта (в смысле, получить его на стороне), но вижу, что моему мужу его во мне явно не хватает, хотя он очень старается(
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляИграюся
Можливу у вас і не відро. Але секс з презервативом взагалі ніякий.
Бурундучиха• 01 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
так Гугл Вам в помощь. Сейчас можно в интернете научиться как и что делать, пробуйте на мужу,ему понравится :-)

Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
У мене теж так. А досвід прийшов з часом. Головне пробувати і не соромитись своїх бажань.
Чудо в декрете• 01 марта 2015
больше 50, уже долгое время 1
Ананомчикус• 01 марта 2015
27лет, не считала.нагулялась до замужества, есть что вспомнить
автор Малая еще та • 01 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
дело не в потасканее, а в том что ты не умеешь делать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи! Я бы рада, но правда не умею. И что мне делать? Идти на шоссе, опыт получать?)
Зачем на шоссе? Можно всему научится с любимым мужчиной, меня, кстати 1й за год ооочень многому научил, потои 2й попался, вообще что только не пробовали... главное любовь и доверие. Со 2м 8лет встречались, я уже и замуж вышла, а он меня как наркотик в этом смысле притягивал....
Ананомчикус• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
так всю жизнь можно картошку есть, а клубничку не попробовать
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Ууу.... как все запущено. Сходите проверьтесь, то что вы только с мужем спите еще не означает что он спит только с вами. У меня было много мужчин, ни разу ничем не болела, и ничего даже после ЕР не растянулось. )))
Черепаха Тортила• 01 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Блин, гуглю давно уже) Не то пальто. Когда пробую, вижу, он сравнивает, и возникает внутреннее противоречие, чувсвуешь себя двоечником на экзамене(когда говорят тебе ’ну удиви меня’, почему-то удивлять совсем не хочется). И жаль, потому-что где-то очень глубоко знаю - удивила бы. Если бы не сравнивал, и видел бы как в ’50 оттенков’ (ведь там была такая же ситуация, только он учить хотел, а тут хочет все и сразу(((
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Смотрите порно и не стесняйтесь практиковаться, все у вас получится, главное самой от этого кайфовать и делать прежде всего для себя а не мужа.
Ананомчикус• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
ну вы и забитая...
а откуда вы знаете, что подошел, вы же другого не знаете?
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Но ви то вже перпробували весь сад і город і напевно ще в сусідський залізли..

Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Прямо ему и скажите, типа вдохнови меня, подскажи, я научусь! ;)
Любительница• 01 марта 2015
35, 2 партнера, первый и второй -мужья,претендентов было много, но очевидно в природе вообще не существует 50 мужиков, которых бы я захотела, в основном мне они противны, то вонючие,то с пивным перегаром, а как заведут свои разговоры ...хоть вешайся...за всю жизнь единицы были мне симпатичны.
Черепаха Тортила• 01 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Да можно конечно, тут дело в его подходе. Учить не хочет, как у Сталина -’хочу иконки’! И я себя чувствую ущербной, хотя не должно же так быть! Если ты первый, так лепи из меня все, что ты хочешь.Получается, лучше просто быть опытной. Или я не права?
автор Малая еще та • 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Ну не знаю, как там у Вас с Вашим единственным и с упражнениями Кегеля, но я своего далеко не 1го.. в свои 37 (после рождения 2х детей) мужа если «там» зажму, так он аж просится, что не надо так сильно. И из болезней с 16ти лет до сегодня (37) только в 18 лет пролечила эрозию, регулярно посещаю гинеколога (одну и туже врач), она аждый раз с улыбкой пишет, что здорова, чего и Вам желаю, с кем-попало просто не нужно спать, а если случайный кто-то, так 21век на дворе.
Если Вам повезло, что у Вас 1 и на всю жизнь, то отлично, но не у всех так получается...
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
А то! И знаете, не жалею, муж не жалуется! И многие бывшие готовы своих ’миссионерок’ бросить и на мне жениться. Не завидуйте
Играюся• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Любительница• 01 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
вот не пойму, скажите поконкретней,а чему именно Вы хотите научиться? посмотрите видео в нете, и делайте с мужем что захотите, не думаю, что он откажется и спешно натянет трусы.
автор Малая еще та • 01 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, сейчас столько информации, читайте и тренеруйтесь на нем, если что, и не заметите, как он Вас сам и подтолкнет, посмортите порно, может че для себя подберете:))) Все придет:)) будет желание, все у Вас получится.
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Ходжу і перевіряюсь регулярно і за 7 років з ним у мене навіть молочниці не було.
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Чому мені тут завидувати? А себе до ’міссіонерок’ не відношу.
лучевая терапия• 01 марта 2015
по чем нынче час??? в чем оплату берете? смотрю тут много представтельниц древней профессии.