Малая еще та• 01 марта 2015
Вопрос для женщин, мужчины (если есть здесь), проходят мимо:))
Начиталась тут всякого... Только не закидайте тапками
Решила спросить, сколько Вам лет и сколько мужчин у Вас было?
Дядя Жора• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
уже не осуждаете, а пару минут назад вы говорили, что это стыдно настолько, что даже мужу никто рассказать не решится. Поняли, что психолог из вас хреновый и решили удалиться?)
Психолог? :)) Не это точно не мое. Если бы я этого не делал, как проходила беседа. В непринужденной и дружеской обстановке? Так не интересно и правду так не всю говорят.
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
Ага, знаю я таких умных, золотая молодежь, так сказать, из высшего общества, которые проверились, а в ответ диагноз СПИД (и девочкам по 27-30 лет).
Проблем у меня нет в секс.жизни, как я уже писала.
А ’не хотел’ и ’не дала’ - это разные вещи. Я всем подряд не даю.
конечно, конечно. успокаивать себя можно как угодно.
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
А я не вижу повода для наездов на тех у кого было много. Не вижу связи между количеством партнеров и болезнями, затасканым видом и т.д. Про то что и в браке эти женщины гуляют вообще молчу.
Поддерживаю.В браке как раз больше гуляют те, кто ДО брака не нагулялся.
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
Начнём с того, что вас в эту тему вообще не приглашали. Даже наоборот- просили пройти мимо...
Эскиз бесконечности• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
однозначно! у меня было 6 чел включая мужа. с половиной по 1 разу. (не понравилось и больше не хотела продолжения)))
Дядя Жора• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Бывает.
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
такие дяди этого не понимают...
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну вот...а как можно первый раз и только после свадьбы- вообще не понимаю. А если тоже не понравится...и это можно так всю жизнь прожить и не знать , что такое нормальный трах.
у меня вот тоже был один одноразовый партнёр, у него в стоячем состоянии сантиметров 6-7 было. И не говорите, что длина не важна...не важна когда 15 или 19, но не 6!!! Я понимаю,что если человек супер -пупер хороший, то можно и смириться, но если есть ещё один человек не хуже , но с богатством побольше, то выбор очевиден!
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
Наши с Вами уровни морали и воспитания находятся в разных полюсах. Поэтому диалог бессмыслен!
А Вы продолжайте тешить себя иллюзией о том, что пройдя через несколько десятков рук секс.партнеров, Вы стали более опытной и желанной
Вероятненько• 01 марта 2015
было 27, в 26 вышла замуж, последние 11лет замужем, не изменяла )) если шо, то ребёнок родился через 10 мес после свадьбы
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
мне вас жаль, монашка, вы наша.
крепитесь! и не пишите потом темы, когда ваш муж свалит к другой, просто рыдайте в подушку, и главное, не кидайтесь в объятья другого. просто запомните, нет, зарубите - ни в коем случае это делать НИЗЗЯ!!!

графиняВишенка• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Ну а как без секса? Вот идешь на свидание с высоким небедным мускулистым красавцем, цветы, ухаживания, ужин в ресторане. Вот смотришь на его легкую небритость, вдыхаешь аромат хорошего парфюма....а эти руки... а поцелуи... ну как???? Как можно сдержаться????
Ну есть же такая штука как раздутая гордость. У меня единственный партнер - муж. До него были ухажеры, но я же была красивая, умная, образованная, обеспеченная и предусмотрительная, и как следствие ооочень гордая, могла позволить себе и поперебирать, подразнить мужиков - это же тоже чего-то стоит ;) Однако был, был один очень-очень соблазнительный красавец, подумала, ну все этому сдаюсь :) Но не успела глупостей наделать - в тот же день вовремя узнала, что у него есть блокнотик, куда он совращенных девственниц записывает, вот придурок. К счастью, вскоре встретила своего будущего мужа - он-то меня и уламал (хотя и сам был неопытным девственником, как и я), и вот держим друг друга в сексуальном рабстве уже более 15 лет ;)
Любительница• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
мне вас жаль, монашка, вы наша.

у Вас однозначно недотрах...сотни мало,стемнело,выходите на охоту...пора
Лика-прилипка• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Он почитал послушал... и пошел высчитывать статистику, это ж на сколько его могли на*бать его предыдущие 15 спутниц
. Поверьте, если женщина говорит что у нее было 3 партнера или 5, то это не значит что это правда....
И еще, что, вправду интересный секс с ’красивым бревном’ или когда Бог раздавал им красоту, то на сдачу еще и мастерства в сексе прибавил?
. Поверьте, если женщина говорит что у нее было 3 партнера или 5, то это не значит что это правда.... И еще, что, вправду интересный секс с ’красивым бревном’ или когда Бог раздавал им красоту, то на сдачу еще и мастерства в сексе прибавил?
Лика-прилипка• 01 марта 2015
А есть еще и такая категория мужчин, которым от женщины нужно только то чтоб ноги разводились))) Такие обычно или вторые у первой, или наоборот.
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
тут можно что угодно написать )) только к гинекологу как не прийду, никого в очереди нет после того как беременным 2 дня отдали )))
Ну тут либо врач хреновый, либо село забитое, к моему врачу в любой день больше часа надо отсидеть в очереди. Уважающие себя женщины проверяются для себя.
рукиЖимолости• 01 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Мне 38,до 33 лет пока не вышла второй раз замуж,было больше ста. Последние 5 лет только муж.
Работа такая была?
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Одна моя знакомая тоже решила так ’подучится’ и мужа удивить, удивила.... а потом две недели из дома не выходила из за синей морды, так отблагодарил, а еще и обозвал всяко мол шалава и потаскуха грязная и где это она и с кем этого научилась , вот и рискни ’удивить’....
Муж конечно дурак полный, но интере нр, что же ТАКОГО она сделала? Расскажите, любопытно. .
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Село не забитое, просто здесь как о количестве партнеров врут, так и о походах к гинекологу, а чего тем женщинам проверяться у которой муж первый и единственный и она у него такая же?))
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Вернее, совсем не село, и врач отличный!
рукиЖимолости• 01 марта 2015
Девушки, у которых было много партнеров, Вы занимались сексом без любви, вместо спорта что ли? Как-то это грязно и противно выглядит. Вы хоть себя сами после этого уважаете?
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Перечитала, теперь реально понимаю откуда ноги ростут у многих тем на советчице, реально у многих кроме мужа совсем никакого опыта. Ведь у кого было много секс.партнеров лучше знают мужчин вообще, это же не только тупой перепихон. Имхо.
К этой теме, скажу Вам, как автор темы, это не относится
Я как раз спросила, потому как опыт у меня имеется, иногда хороший, иногда не очень, некоторых вообще вспоминать не хочется, а есть такие, которых забыть не могу.
Как писала раньше, мне 37, было вроде 15 +-1, точно не помню, мож кого забыла:))
Сейчас 3й брак, в предыдущих браках изменяла, в этом-нет, уже 6 лет. Наверное как говорят, нагулялась:))) пока не хочется
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
А что к теме относится?
Лень гуглить• 01 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Мне 28, их было 3.
У моей одногрупницы Наташи из Кременчуга в 29 аж 74!!! И она не останавливается. При этом человек воняет креветками ниже пояса, все женщины вокруг рыгают, а все мужики как не слышат этой вони.
Болеет ИППП Ваша Наташа...
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Надо было опрос создать
Создайте, зайду, проголосую, я тут еще не со всеми возможностями кидстаффа разобралась:)))
Не думала, что столько будет ответов, хотела вчера закрыть вопрос, когда шла спать, а потом решила пусть будет, зайду, почитаю:))
рукиЖимолости• 01 марта 2015
Ответ дляGarazh Daily
20 лет, ни одного
Будет только муж
Умница! Желаю Вам встретить достойного мужчину.
Малая еще та
• 01 марта 2015
Ответ дляДаю справку
38 лет, около 17
а что собственно вас беспокоит, автор?
Меня ничего не беспокоит, просто навеяно темой про барышню, у которой роман был в Буковеле, а у него оказался коротыш там, видела в этой темке несколько ответов о том, что вот у некоторых было только по 1-2мужчин, вот подумала, что ж это я такая развратная, вроде с первым встречным не сплю, а за десяток партнеров перевалило в мои 37. Вот и спросила, оказывается судьбы разные бывают, среди своих подруг я вроде как рекордсменка, не горжусь этим ни в коем случае. Вот только 1подруга развелась и меня общеголяла, но ее реально переклинило, у нее до 35 был только муж притом с 14 лет, а как развелась стала пить и спать со всеми подряд, я даже пыталась ей мозги вправить, а она мне в ответ, мол у самой было, и я хочу. Муж у нее хороший был, никто не думал, что разведутся. Так у нее теперь чуть ли не каждый день новый, уже стали многие говорить, чтоб остановилась, а она даже не скрывает...