Малая еще та• 01 марта 2015
Вопрос для женщин, мужчины (если есть здесь), проходят мимо:))
Начиталась тут всякого... Только не закидайте тапками
Решила спросить, сколько Вам лет и сколько мужчин у Вас было?
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
мой в курсе.
он говорит, что я профи, каких свет не видывал в искусстве любви. я из тех жен, что и хозяйка, и красавица, и умница, и хорошая мать, и прежде всего - в постеле полная шлюха.

как мне недавно друг сказал, была бы моя жена такая я бы не то что не гулял, я бы не выходил...
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
чего Вы все время украинским флагом машите?в смысле украинцы любят когда их имеют?
чтоб таких, как вы раздражать.
я не украинка по национальности.
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
Нет, это говорит о том, что мужикам противны дамы со списком любовников в несколько десятков. Так что, дамы, прислушайтесь!!!!!!!
А измельчал тот мужик, который под каждую юбку заглядывает!
кому противны? одному конкретно взятому? Мой муж например ничего не имеет против моих десятков....
Любительница• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
чтоб таких, как вы раздражать.
я не украинка по национальности.
а где живете? в Париже?
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная

Дядя Жора• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
умных не тянете? бедняжка.
Ну вы судя по всему к ним не относитесь. Я писал, красота - это тот критерий, который виден сразу. Ум человека познается в общении, если красивая дама, после того как открывала рот, превращалась в просто в красивую куклу, или дуру, ну тогда проходили не все. Среди моих дам 90% и умные и красивые и успешные. Дамы с которыми ты горд не только тем что ты с ними спал, но и то что-ты просто с ними знаком и остаешься друзьями. С ними приятно не просто спать, но и общаться. Сомневаюсь что вы успевали поговорить со всеми своими партнерами, поэтому вряд ли скажите почему с ними спали.
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Уверенному в себе мужчине начхать
Ухахайкина• 01 марта 2015
мне 33 года,замужем 2-ой раз мужчин было 20-ть это точно вобщем таскалась до последнего,имела каждого как только могла,знакомилась и на второй день мутила на интим так как понимала,что замужества меня свяжет по рукам и ногам+ребёнок
после того как родила и вышла замуж....очень скучала по прежней жизни...НО в тихоря от мужа с некоторыми своими любимчиками до сих пор общаюсь в тел.режиме эхххх были времена
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
так пусть заглядывает, пока молод. это не запрещено. опыта набирается.
вы я вижу очень закомплексованы.
признайтесь, и тела своего стыдитесь? и с мужем наверное, только при выключенном свете? не дай бог на кухонном столе (там же едят), и не на полу, там дети играют. и в ванной тоже табу, Да?
вы я вижу очень закомплексованы.
не угадали!)) у меня с мужем был секс везде, и не только на кухонном столе... и секс.игрушки активно используем и порно балуемся и много чего еще. До мужа у меня был 1 партнер, муж - второй, но это не мешает мне жить полноценной секс.жизнью. Качество секса - не в количестве партнеров, как Вы не можете этого понять?!
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
а где живете? в Париже?
а что, место проживание как-то поменяет суть разговора?
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
На самом деле все просто, если вы что-то не можете рассказать близким вам людям. Значит вам за это стыдно. Ессли вы считаете что большое кол-во партнеров, это норма, вам за это не стыдно. Доведите эту информацию вашему мужу. Вряд ли такие тут найдутся.
Я! Я! Рассказывала и буду рассказывать! И про мальчиков моих и про девочек! И ничего нет тут такого. И мне не стыдно!
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
а на ваш, умные кто - кто не дает и прЫнца ждет?
на мой взгляд, умные - это те, которые ИЗБИРАТЕЛЬНО подходят к выбору сексуального партнера, а не тра..аются со всеми подряд, не думаю ни и болячках, которые передаются половым путем, ни о морали, ни о чем!
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
а ещё проще- название темы, которое вы прочитать не смогли, видимо. Так о чём вообще с вами можно говорить?
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
мой в курсе.
и это правильно. А те, кто пишут, что так низзя просто или закомплексованы, или обделены вниманием. Просто есть женщиы , от которых пахнет сексом и их все хотят) А есть те, которые им завидуют)
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
так что, если все хотят - надо всем давать?
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
зачем мне разговоры в постели, особенно с такими занудами, как вы.
иногда в бизнеса после тяжелого дня нужна именно физическая разрядка, и чтоб никто не вякал. а просто отдался страсти. и тут выбор не стоит, чтобы поговорить. поговорить я могу со своими друзьями и бесчисленными партнерами, о книгах, вине, опере или новом гаджете в машину...
но это не значит, что нет таких времен, когда тебе нужен просто секс. и не надо сразу представлять, что для этого прыгают в койку с первым смазливым мальчиком.
есть знакомые для таких случаев... тзв. секс по дружбе, если уж так хотите.
просто кто-то влюбляется, кто-то женится, поэтому партнеры меняются... и что в этом зазорного?
Дядя Жора• 01 марта 2015
Да я никого не осуждаю. Если ваши мужья знают и их все устраивает, слава Богу. На самом деле каждому свое. У всех свои критерии жизни. Человек берет от жизни то что считает нужны. Я это всопринимаю, по своему, по этому была интересно как это воспринимаете вы, люди с противоположной точкой зрения. Вообщем была интересна просто такая информация. Всем спасибо, всем пока.
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
а у мужа вы тоже вторая,или первая?
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
почему же всем)) хотят тысячи , но дают не всем, а только 50- к примеру)))
а некоторых хотело 3 и всем дала, так кто большая шлюха?)))
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
умные как раз трахаются, с кем захотят. а чтоб болячками не болеть, умные проверяются и не спят с трактористами из подворотен, а ИЗБИРАЮТ ЛУЧШИХ. понятно? и еще, если вас никто не хотел, кроме ваших 2 мужчин - это ваши проблемы.
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
а у мужа вы тоже вторая,или первая?
я не вижу взаимосвязи между качеством секса и количеством партнеров (как с одной, так и с другой стороны).
Поэтому не понятно, к чему Ваш вопрос)))
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
это точно.

Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Вот вот, а некорых один, и замуж потом вышли по залету... но делают вид что так и было задумано ))
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
тема у нас такая, к тому и вопрос. Жена может быть девственицей, а муж опытный, тогда он её может научить, хотя нафиг оно ему)- это только в 50 ти оттенках такое) А если два девственника- то туго им придётся)) ну сейчас хоть порно в свободном доступе, а прикиньте , как раньше им тяжело было))))
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
Ага, знаю я таких умных, золотая молодежь, так сказать, из высшего общества, которые проверились, а в ответ диагноз СПИД (и девочкам по 27-30 лет).
Проблем у меня нет в секс.жизни, как я уже писала.
А ’не хотел’ и ’не дала’ - это разные вещи. Я всем подряд не даю.
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
А я не вижу повода для наездов на тех у кого было много. Не вижу связи между количеством партнеров и болезнями, затасканым видом и т.д. Про то что и в браке эти женщины гуляют вообще молчу.
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
уже не осуждаете, а пару минут назад вы говорили, что это стыдно настолько, что даже мужу никто рассказать не решится. Поняли, что психолог из вас хреновый и решили удалиться?)
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
Ну так там в отсутствии мозга дело, а не в количестве партнеров.
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
Спид можно и от одного и даже от первого подцепить. Предохраняться надо