Малая еще та• 01 марта 2015
Вопрос для женщин, мужчины (если есть здесь), проходят мимо:))
Начиталась тут всякого... Только не закидайте тапками
Решила спросить, сколько Вам лет и сколько мужчин у Вас было?
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
вы такая смешная.
мужчина нагулялся. женщина нагулялась. семья создается крепкая, никого уже на подвиги не тянет, уже все запретные плоды вкусили.
а то знаем таких. до мужа ни-ни... девственность бережет! а потом с мужем ни ногу поднять, ни задом стать. что вы, она же лань, бабочка, ангел, бла-бла-бла, мать двоих/троих детей.
а потом через пару лет: СПАСИТЕПОМОГИТЕ, он ушел к другой! что со мной не так?
да все!!! правильно сказали, это как картошку всю жизнь есть и не знать, что есть еще мясо, молоко и шоколад... (утрирую, а то сейчас прицепитесь оттого, что я права, но вам уже поздно пить боржоми.)
а темы такие ни от недостатка секса, а от отсутствия морали подавляющего большинства женщин, для которых 30-100 партнеров - это норма. Как говорится, су..ка не захочет - кобель не вскочит.
И не смешите, ради Бога, секс - это не высшая математика, чтобы быть гуру не надо прыгать в постель к первому встречному и менять партнеров, как перчатки. Можно иметь качественный секс с одним единственным партнером, и не иметь такого даже после десятка случайных перепихов!
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
да? это ничего не меняет, еще хуже ... мужчины тоже попадаются сплошь и рядом ботаны.
вот чего он тут с женщинами сидит? закомплексованность?
эх, измельчал нынче мужик, измельчал.
топайте, сударь на автофорум, развал-схождение обсуждать, это полезнее для мужского ума.
эх, измельчал нынче мужик, измельчал.
Он ждет когда ему красивая и ухоженная даст, он только с такими спит, так что врнмени как вы понимаете навалом
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
вы всерьез гордитесь тем что только со смазливыми трахались???
умные его просто отшивали.
оставались просто смазливые.
Любительница• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
ой, ну не завидуйте. идите лучше мужа отминетируйте.
Вы что, откуда монашкам знать такие профессиональные термины
Дядя Жора• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
эх, измельчал нынче мужик, измельчал.
Так тут же кладезь информации. Меня интересует коммерческая. А почитать вас, ну так барышень надо знать со всех сторон, это тоже полезная инфа. Кто владеет информацией владеет миром.
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
милочка, секс - это как раз таки высшая математика. тантрический пробовали? видимо нет...

Для драки• 01 марта 2015
30 лет, год замужем. До замужества чуть более десяти, может десять, не вела счет)
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
эх, измельчал нынче мужик, измельчал.
Нет, это говорит о том, что мужикам противны дамы со списком любовников в несколько десятков. Так что, дамы, прислушайтесь!!!!!!!
А измельчал тот мужик, который под каждую юбку заглядывает!
Дядя Жора• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Да сплю только с такими. А вы со всеми подряд?
неДоПриличий• 01 марта 2015
28 лет ,было 11 мужчин из них первый - мой первый муж и сейчас мой второй муж.Все остальные были после развода с первым мужем и до встречи со вторым.О нескольких жалею до сих пор,один вообще козел оказался,водил шуры муры со мной в то время как дома ждала беременная жена,я когда узнала об этом,думала урою этогг мудака!
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
Уже отвечала, нет, давно сплю только с мужем, до него были сотни, но у меня отбор не только по внешности.
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко
умные его просто отшивали.
оставались просто смазливые.
на Ваш взгляд, умные - это те, которые в своем ’послужном’ списке по нескольку десятков партнеров имели?))
Борец за справедливость• 01 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Какой ужас! Вы даже не знаете какими бывают другие мужчины!
Вы всю жизнь едите одно блюдо при таком гастрономическом разнообразии))
Кто крайний?• 01 марта 2015
Ответ дляGarazh Daily
20 лет, ни одного
Будет только муж
офигеть , такие ещё существуют?)
а если муж попадётся с маленьким писюном и вы никогда не узнаете , что такое нормальный секс?
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
так пусть заглядывает, пока молод. это не запрещено. опыта набирается.
вы я вижу очень закомплексованы.
признайтесь, и тела своего стыдитесь? и с мужем наверное, только при выключенном свете? не дай бог на кухонном столе (там же едят), и не на полу, там дети играют. и в ванной тоже табу, Да?
вы я вижу очень закомплексованы.
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
умных не тянете? бедняжка.
Дядя Жора• 01 марта 2015
На самом деле все просто, если вы что-то не можете рассказать близким вам людям. Значит вам за это стыдно. Ессли вы считаете что большое кол-во партнеров, это норма, вам за это не стыдно. Доведите эту информацию вашему мужу. Вряд ли такие тут найдутся.
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко

а на каком десятке тантрический проходят?
Люблю порядок• 01 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Не вижу никакого нонсенса ,,,, а вот второй брак для меня нонсенс это 100%
Лучше уж 2 брака, чем 100 непонятный связей!
Любительница• 01 марта 2015
Ответ дляАдминко

чего Вы все время украинским флагом машите?в смысле украинцы любят когда их имеют?
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляАйболитная
если были сотни, то отбора просто напросто не было
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
а на ваш, умные кто - кто не дает и прЫнца ждет?
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
мой в курсе, мне стесняться нечего
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
офигеть , такие ещё существуют?)
будет рыдать в подушку. она ж его любит.
Айболитная• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
Не было бы отбора, были бы тысячи. Не судите по себе.
неДоПриличий• 01 марта 2015
Ответ дляGarazh Daily
20 лет, ни одного
Будет только муж
не зарекайтесь.Выйдите для начала замуж и проживите всю жизнь с одним мужем))
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
мой в курсе.
он говорит, что я профи, каких свет не видывал в искусстве любви. я из тех жен, что и хозяйка, и красавица, и умница, и хорошая мать, и прежде всего - в постеле полная шлюха.
Админко• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
вам есть к чему стремиться.