Малая еще та• 01 марта 2015
Вопрос для женщин, мужчины (если есть здесь), проходят мимо:))
Начиталась тут всякого... Только не закидайте тапками
Решила спросить, сколько Вам лет и сколько мужчин у Вас было?
ТрамвайGirl• 01 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Девочки те у кого был и есть один мужчина он же муж, а вас часто посещают мысли что может с другим секс был бы ярче? По теме было до 15 и я уверенна что муж лучший в сексе, есть с кем сравнить:)
Гм... А разве яркость жизни добавляет исключительно секс? У меня жизнь яркая во всех отношениях, мне хватает. А ярче, чем с мужем - нет не думаю. Он в этом деле хорош. Даже спустя 24 года...
Ростки жимолости• 01 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а я что говорила о яркости жизни? Я говорила исключительно в сексе. То что вы вместе 24 года это супер, но мысли такие не посещают вас?
Ростки жимолости• 01 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
42. До мужа было двое. Замужем 24 года. Не изменяла. Совершенно не было в этом необходимости...
я спрашивала исключительно тех у кого был 1 мужчина он же муж:)
ТрамвайGirl• 01 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Крайне редко
Безникая• 01 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Какой ужас! Вы даже не знаете какими бывают другие мужчины!
Вы всю жизнь едите одно блюдо при таком гастрономическом разнообразии))
Не вижу в этом никакого ужаса. У меня нет влечения к другим мужчинам - ну не возбуждают они меня (имею ввиду визуально) )) А вот муж - это да )) у меня еще не было секса с мужем без оргазма. Всегда все на высшем уровне. И не скучно, так как любим пошалить и разнообразить))) Скажите: зачем где-то бегать, если дома все устраивает на 1000%??
И не ужели в жизни так важно попробовать другой член??
P.S. У меня есть родственница - у нее ’бешенство матки’ (как говорят в народе) - ей секс нужен по несколько раз на день и каждый день и, желательно, каждый раз с другим партнером
Вот это, я считаю, ужас. Она ужасно от этого страдает...и в вечном поиске новых партнеров...Мне жаль ее - так как весь смысл ее жизни это е..ля (извините, но по другому это не выглядит)
Люблю порядок• 01 марта 2015
Мне 28, второй раз замужем. Всего было у меня 5 партнеров, и то считаю, что это много. У меня случайных сексов не было, и быть не могло! Может я не так воспитана. Но не могу отдаться мужчине совсем его не зная. Вниманием мужским не обделена, даже наоборот.
Честно говоря не понимаю, как может число партнеров переваливать за 10, а то и 20...для меня это нонсенс! Девушки, слишком уж вы доступные! Поэтому некоторые парни именно этим и пользуются!
Безникая• 01 марта 2015
Ответ дляИграю у края
очуметь ( какой ужас жаль вас
почитайте мой пост 252 - и поймете, что я счастлива и не нуждаюсь в Вашей жалости.
Пробуют много партнеров от того, что не удовлетворены...
КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, для кого-то нонсенс несколько браков знаете ли.
У меня было до мужа +-20 партнеров, единоразовый секс может с 5 (и это не значит, что случайный), с остальными просто отношения были непродолжительными, по несколько месяцев. К чему тут легкодоступность вообще не пойму, просто разное отношение к интиму
Мечты сбываются• 01 марта 2015
Ответ дляБезникая
ей к врачу надо.на полном серьезе,раз она сама от этого страдает
по теме.27 лет 3 мужчин,один из которых(последний) муж
Анонимус Я• 01 марта 2015
29, мужчин было больше 30
все успела до 20 лет, в 20 с нынешним мужем познакомилась
Ответ дляБезникая
всегдаДаДа• 01 марта 2015
28-один ,он пока мой муж.но часто жалею что еще хотя бы раз ни с кем не попробовала
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2015
Меня в юности дважды насиловали группой, их как считать? Если каждого из них-то человек 35было всего, а если б не считать-то 2 мужа, второй уже 8лет, между мужьями несколько романчиков кратковременных