Малая еще та• 01 марта 2015
Вопрос для женщин, мужчины (если есть здесь), проходят мимо:))
Начиталась тут всякого... Только не закидайте тапками
Решила спросить, сколько Вам лет и сколько мужчин у Вас было?
ЛолитаНеРазлита• 01 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
а вы сутенер???
а вы хотите поговорить об этом?
Благоуханочка• 01 марта 2015
36 лет,Один партнёр -это мой любимый муж,не жалелаю что так,я счастлива с ним и это самое важное для меня
Ответ дляАнтиТроль
Мне 28, их было 3.
У моей одногрупницы Наташи из Кременчуга в 29 аж 74!!! И она не останавливается. При этом человек воняет креветками ниже пояса, все женщины вокруг рыгают, а все мужики как не слышат этой вони.
А мужики за пивом бегут, а чо? экономнооо
КошкинДом• 01 марта 2015
у меня было много мужчин, в основном в универе..потом встретила мужа..теперь один:)))
Вредняжка• 01 марта 2015
Ответ дляБезникая
Не вижу в этом никакого ужаса. У меня нет влечения к другим мужчинам - ну не возбуждают они меня (имею ввиду визуально) )) А вот муж - это да )) у меня еще не было секса с мужем без оргазма. Всегда все на высшем уровне. И не скучно, так как любим пошалить и разнообразить))) Скажите: зачем где-то бегать, если дома все устраивает на 1000%??
И не ужели в жизни так важно попробовать другой член??
P.S. У меня есть родственница - у нее ’бешенство матки’ (как говорят в народе) - ей секс нужен по несколько раз на день и каждый день и, желательно, каждый раз с другим партнером
Вот это, я считаю, ужас. Она ужасно от этого страдает...и в вечном поиске новых партнеров...Мне жаль ее - так как весь смысл ее жизни это е..ля (извините, но по другому это не выглядит)
Вот именно! Мне очень повезло с партнером сразу. Зачем это бл..во? Я считаю, что женщина должна быть чистой, а не бл..ю. Когда говорят20-30 и т.д. это уже больные люди в моральном плане.
Ватный Пупс• 01 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Мне 28, их было 3.
Стесняюсь прямо спросить...а вы откуда знаете чем она воняет ниже пояса???
Крошка Енот• 01 марта 2015
36 лет, мужчина был и есть ОДИН!... но за эти 15 лет он так изменился, что порой его вообще не узнаю
конечно изменился только в лучшую сторону, а так всякое было..... :))) но любовь реально творит чудеса!!!
мне он подходит в всех отношениях, по гороскопам, в постели. мы любим один книги, фильмы, еду :)))
в постели всегда просит, требует хочет разнообразия, так что иногда все резко меняется, но я такие изменения только поддерживаю.... короче, НИКТО МНЕ ДРУГОЙ НЕ НУЖЕН, Я ВОСПИТЫВАЛА ДЛЯ СЕБЯ ИДЕАЛЬНОГО И ПОЧТИ ЕГО ПОЛУЧИЛА, .... ДОЖДАЛАСЬ! :))))
Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Мне 38,до 33 лет пока не вышла второй раз замуж,было больше ста. Последние 5 лет только муж.
Вы серйозно?
Здесь на минутку• 01 марта 2015
у моей подруги после развода за 5 лет больше 100 и она на этом не останавливается, ей 33.
Здесь на минутку• 01 марта 2015
не могу понять почему когда говорят, что у мужчины было 30 партнерш, то он ОПЫТНЫЙ, а женщина - блядь..... по-моему, это придумали неудовлетворенные женщины..
Белочкой зови• 01 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Меня в юности дважды насиловали группой, их как считать? Если каждого из них-то человек 35было всего, а если б не считать-то 2 мужа, второй уже 8лет, между мужьями несколько романчиков кратковременных
дважды?? это уже не случайность, а закономерность...сами виноваты...
Лика-прилипка• 01 марта 2015
Мені 30, було 50-70, Коли одружилась то тільки з чоловіком, але живу одними спогадами (спочатку з чоловіком все влаштовувало, а потім все стало таким прісним) чоловіку потрібен лише класичний секс в позі місіонера, ні про які експеременти чи мінет навіть мови не може бути, а я люблю секс і сексуальні ігри і хочу яскаравого і грайливого різносторонього сексу!!! Чоловіка не зраджую, але з часом все більше згадую ’ефектних’ партнерів((( Лт і приходиться жити спогадами... Не варто дівчатам яким пощастило кричати тим в яких ’досвід’ побільше що вони б....ді, просто вам повезло, а їм не дуже...
Кактус из кожезаменителя• 01 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
по моему тема не об том кто виноват, не?
да, конечно, мне надо было закрыться дома и не выходить больше из него. чтоб 2 раз не затолкали в машину. Это 90годы, полные отморозки, они бы просто убили мою младшую сестру.
сейчас большинства из них нет в живых, двое сидят на пожизненном за тяжкие убийства.
Расскажите мне, что я виновата, что в 18лет была красивой девушкой
НуПогоди!• 01 марта 2015
32 года, случайных (на один раз, я их партнерами и не считаю) было 6, и 2 партнера, 1 из них последние 9 лет - муж
Артура Пирожкова• 01 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Мне 27, а мужчин было 2,5 )))
это как 2,5 ?