вАлнуюся сильнА• 01 марта 2015
у кого был ложноотрицательный тест на беременность?
Результат:
вже голосів:
33 (64.71%)
у меня был правдивый результат
18 (35.29%)
у меня тест показал одну полоску при беременности
Я не в теме• 01 марта 2015
Я при первой беременности - миллион тестов купила - все показали однк полоску, на узд 12 недель было - а тест показывал одну до конца
вАлнуюся сильнА
• 01 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а у вас сколько?
Одна жирная и призрак второй (?) Надо две жирных, вот и вАлнуюся
Я не в теме• 01 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не обязательно , если есть второй еле-еле - то можно поздравить
Бабка в тапках• 01 марта 2015
3 теста показали отрицательный, задержка неделя была. через два дня повторила показал +
долой_лама• 01 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
или посочувствовать
спальное место• 01 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
А почему так. Не спрашивпли врача.
Манный комочек• 01 марта 2015
При первой беременности тест начал показывать две полоски на 8 неделе беременности, до этого отрицательный результат, есть индивидуальные особенности выроботки гормона, на который реагирует тест. При второй беременности такого не было, сразу показал тест беременность.
вАлнуюся сильнА
• 01 марта 2015
Ответ длядолой_лама
или посочувствовать
Да... вторая такая, что я сама не знаю, есть она или нет. Но тест делала под вечер. Может, утром лучше? Жду еще 2 дня
Нашли в капусте• 01 марта 2015
При первой Б тест был отрицательный до 10 недель-сыночек прятался))))
Манный комочек• 01 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Лучше утром при первом посещении туалета.
вАлнуюся сильнА
• 01 марта 2015
Ответ дляjulka87
Если через 5 минут, а не когда высохнет, то я Вас поздравляю
Просто когда высыхает таро является след, где реагент нанесён
В инструкции указано ’не более 10 минут’, вроде так и проявился. Но нужно очень сильно всматриваться. Или ее просто нет
Оно обычно через 1-2 минуты уже видно
Одно могу сказать точно, если сейчас жидкости немного выпили, утром анализ на среднюю мочу точно покажет) если хоть еле видная полосочка есть, то беременность есть
А задержкп какая?
У меня с первым на 3 день еле видная была, а со вьорым-в 1 же день жирнее контрольной
А задержкп какая?
вАлнуюся сильнА
• 01 марта 2015
Ответ дляjulka87
Оно обычно через 1-2 минуты уже видно
А задержкп какая?
Вообще пью много чая, задержка 4-й день
вАлнуюся сильнА
• 01 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
У меня двое:)))а тесты оба раза отрицательно показали:))))