Первая леди колхоза• 01 марта 2015
Какое меню?
Признавайтесь, у кого какое меню на сегодня? Дайте идею, исчерпалась уже фантазия.
Смурфетта• 01 марта 2015
Творог и чай на завтрак (мужу еще овсянка), борщ на обед, мужу еще гречка с отбивной, запеченная картошка с селедкой и салатом на ужин, и домашний сметанник, яблоки и апельсины - на подъедание-таскание.
Оле Лукойе• 01 марта 2015
у нас сегодня в основном ’доедательный’ день =) доедаем то, что вчера на дне рождения мужа не доели
Правда сейчас омлет с сыром приготовила + вчерашний тортик, на обед - суп с вермишелькой, на второе картошка + котлета. На полудник еще не решила.. На ужин - дитю гречку на молоке сварю, а нам - что осталось )
Первая леди колхоза
• 01 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
А запекаете как? Сырую сразу в духовку? Селедка у меня есть как раз.
Смурфетта• 01 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, последнее время мне нравится порезать картошку вдоль на четвертинки, отварить до полуготовности (минут 7-8 после закипания), выложить на противень, посыпать специями, сбрызнуть маслом и запечь. Минут за 5 до конца посыпать тертым сыром, а после вынимания из духовки разбросать по поверхности кусочки сливочного масла.
КонФФетОшка• 01 марта 2015
на обед суп с вермишелькой на домашней курочке ( редко такое делаю, но вот прямо захотелось очень..), на ужин есть зразы картофельные с печенью для ребенка, себе может картошки пожарим или запечем в духовке
тянитолкайка• 01 марта 2015
у нас рыбные котлеты с творогом, первый раз приготовила решилась, вкусно. Суп с грибами фасолью и чесночными галушками, крылышки в соево-медовом соусе.
Очень-очень• 01 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
И мы доедаем, вчера у меня ДР был. Супчик поставила варить на обед, разгрузочный))
Первая леди колхоза
• 01 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
О. Попробую и я так.
Оле Лукойе• 01 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
с днем рождения