Стриптизерка• 01 марта 2015

Сына настраивают против меня

Добрый день!Девочки,вкратце расскажу свою историю...Недавно узнала,что у мужа есть любовница,это был для меня сильный удар,но вместо объяснений и уговоров получила кучу обвинений в свой адрес,его родители поддержали,сказали что "плохо следила за их сыном"..вообще это очень страшные люди.но поздно я поняла..весь ужас который пережила описывать не буду..но каждые выходные бывший муж забирает моего сына в их семью,они покупают ему игрушки,водят в парк и я вижу как он меняется,он ничего не рассказывает,разговоры только о папочке и о бабушке..сказал,что моя бабушка-самая главная для него..я в шоке..мне так больно,обидно,я переступила через многое ради ребенка,через боль,обиду,чтобы он общался с отцом..я не знаю как мне быть..боюсь,что они настраивают его против меня
Масяня Я• 01 марта 2015
поговорите с мужем, нормально, без истерик.

автор Стриптизерка • 01 марта 2015
с мужем я развелась,забыла написать...он с родителями,его любовница замужем,скорее всего они продолжают встречаться
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
это исключено,уже пыталась,мне кажется они это делают специально
Ра ру ра ру ра• 01 марта 2015
а Вы с ребенком нормально проводите время?
Вы уделяете ему внимание, играете с ним, Вы веселая при ребенке или Вы от этой ситуаци ушли в себя?
если В мрачная, угрюмая, ушли в себя, то ребенок это чувствует и ему хорошо та, где ему весело, где он играет. малнькие еще не понимают, что бывают проблемы, усталость и т.д.
похожая ситуация была у моей подруги
не обязательно, что отец настраивает ребенка против Вас
мы можем многое насоветовать, но Ваши подруги лучше знают Вас, Вашу историю от и до
Свисток ля-минор• 01 марта 2015
К сожалению есть такое :( Но вы 5 дней в неделю с ним, и все таки мама для ребенка святое! А сколько ему? Сложнее будет когда будет подрастать! Вам ведь нужно его воспитывать тоисть кое что запрещать, а там вседозволенность :(( крепитесь!
inna.ilc• 01 марта 2015
А сколько вашему пупсику? Если вы в разводе и ребенка оставили вам вы имеете полное право не пускать ребенка предлогов можно напридумать кучу,немного повредничает и забудет иначе это болото засосет его, а вы останетесь плохой.
Анонимушка• 01 марта 2015
у нас было так же, тоже сказали что плохо за их сыночком следила. И тогда я перестала давать своего ребенка вообще, сказала что у них ребенок в семье есть, к моему пусть не лезут.
Как это каждые выходные забирать ребенка?? А сколько ему лет? Я б горло перегрызла, вы что с ночевкой отдаете?

автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
похожая ситуация была у моей подруги
да,я с Вами согласна,ребенок все чувствует..сначала я была как воду опущенная ,но быстро взяла себя в руки..мы играем, бегаем,рисуем,я стала чаще его целовать и обнимать,рассказывать ему о том,как я его ждала,как маленького носила на ручках и т.д...
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ему 4,5,да времени больше конечно провожу,но для него поход туда - это праздник..правильно говорите,дома что-то запрещаю,а там всегда можно было делать все что угодно..вот этого и боюсь
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
ему 4,5,он очень привязан к отцу и не понимает почему папа с нами не живет..не хочу наносить ему травму,возможно,что он женится и переключится на ребенка этой женщины
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
нет,отдаю раз в две недели,хотел каждые и с ночевкой..с ночевкой я запретила,вечером приводит
Анонимушка• 01 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
вам нужно сделать тоже что и я делала, не отдавайте как можно чаще ребенка. Работайте хитростью)).
Первые выходные- мы с ребенком уезжаем на отдых, туда то.. следующие дали погулять, на след. - ой ребеночек приболел( если папаша будет возмущаться, скажите что встречи обсудите через суд) и так можно варьировать до бесконечности, пока азарта поубавиться
Анонимушка• 01 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
а вобще еще лучше, было бы переехать нафиг в др. город - ФИГ НАЕЗДИТЬСЯ. Так всем будет лучше.
У нас тоже приходят, купят мешок дешевой фигни, а ребенку кажется что ему весь мир подарили.
Козел ваш бывший, а ваша свекровь бывшая заправляет всем этим аншлагом. Я более чем уверенна, что она вас и в браке недолюбливала, а вы и сейчас под ее дудку пляшите. Ну что тут скажешь, это для вас чужие люди, в реальности если вдруг что случится с ребенком, все равно не помогут 90 %
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
я тоже об этом думала,вот началась весна,так наверное делать и будем..пойдем в парк,поедем к подруге...у него очень сильная злость на меня,что я подала на развод и быстро развелась с ним,вот он и пытается посредством сына меня дергать..сначала кричал.что будет каждый день из сада забирать, я говорю,забирай и приводи..но вдруг очень много работы стало..потом каждые выходные и с ночевкой, я опять не согласна..надеюсь,что скоро он угомонится и переключится
Анонимушка• 01 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
меня стали напрягать выходные - почему именно выходные?? У меня тоже на выходные могут быть планы! И мне эти встречи все портили, я потерпела немного, потом поняла что ребенок и не нужен особо- бывший так же дергает меня, а свекрови так просто нравится дергать всех.
Обьясните бывшему , что он может забирать в будний день из сада, а в выходные вы и за город уехать можете и вообще... готовьтесь к войне)). У нас много на это времени ушло, но я влияние свекрови на своего ребенка пресекла полностью. А до этого наслушалась - кормила не так, одеваю не так, гуляла не так, и все не так. Не мама , а полное Г*.
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
с удовольствием,но вряд ли получится,мы еще живем рядом к сожалению..да,вы правы,свекровь-ужасный человек,когда я выходила замуж,меня многие предупреждали..он с подачи мамы на суде заявил,что содержит неработающих родителей и платить мне будет 1/6 вместо 1/4.. а мои родители получают пенсию и я работаю,у меня был шок..разве все расскажешь,то,что он подлец и его родители очень подлые,это факт..когда я забирала вещи,они при мне клеили обои в квартире
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
у меня был разговор по поводу выходных,я так и говорила,что забирай из сада,веди на занятия в школу раннего развития...отвечал,что не успеет,на работе задерживается...но вы правы,хватит,что я доплясалась под их дудку,надо бороться видимо за внимание сына
Анонимушка• 01 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
переезжайте, откладывайте деньги пока на это. Ваш муж дерьмо, как и его родители. У меня свекровь не менее ужасный человек, стерва редкостная... но у меня характер тоже не подарок и ей пришлось с этим смириться.
Анонимушка• 01 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
да-да, у него работа есть, а вы так.. бездарность)) Живите как вам удобно!
Но лучше наверное, все таки поменять квартиру, или даже др.город.
Крови вам много попьют, будьте к этом готовы. Мне кстати муж практически не платил алименты, пока не надоело моей маме и она не подала в юстицию вместо меня, вот когда стали угражать судом зашевелились

Ра ру ра ру ра• 01 марта 2015
на ютубе смотрела блог одной женщины, хоть она и прекрасная мама и очень любит детей, но она сделала так (правда, немного другая ситуация): взяла вещи ребенка, ребенка и сказала мужу, что теперь пусть занимается ребенком, а не быть папой по выходным. на следующий день он вернулся к ней, потому что ребенка любил, только вот заниматься с ним, стирать, готовить каждый день не готов был )))
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
спасибо,буду стараться..
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
мой тоже не готов,а теперь вообще свобода..ешь,пей.гуляй,с ребенком повозился на выходных и никаких забот...перед разводом говорил-’я же его на занятия водил,уроки учил..’я говорю-’он-твой сын,а я вожу его в сад каждый день,не сплю по ночам когда он болеет...в итоге,я поняла,что он любит только себя
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
я тоже так думаю,что крови попьют немало..он бы и не платил,да не может,на заводе работает,не отвертится...но это пока,если уйдет,платить точно не будет
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
насчет работы,это факт..зарабатывала больше,старалась подработать,одела в последнее время его хорошенько,даже у родителей деньги на куртку заняла..дура полная..а отношение все хуже и хуже..получила урок на всю жизнь
Анонимушка• 01 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
ну а мне шиковать пришлось 3 мес.,а потом его уволили и все, закончились алименты. А до этого пол года тянулось, то сам суд, потом юстиция тянула( потому что его мама, любящая так внучка! всячески искала возможность оттянуть решение суда по алиментам, он первые две повестки дома так и не получил, а третью уже на работу догадались прислать). Короче, никто не любит моего ребенка, только я по факту, а он им как собачка на выходных поиграться и отдать. Знакомым показать, рассказать как они ребенком занимаются
Анонимушка• 01 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
потому я думаю, что вы справитесь. Ребенок это уже хорошо, есть смысл жизни)
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
сочувствую Вам,думаю меня ждет тоже самое...да,Вы, правы,моя свекровь тоже любит показушничать,а на самом деле внук ей не нужен и любит она внука своей дочери
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
да,спасибо Вам за поддержку..это правда
Доктор Варвар• 01 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
Читаю вас, девочки, и так обидно за наших деток (
Наш бывший папаша и свекруха тоже такие. Еще и ребенок после встреч с ними начинает то меня мамкой называть, то бабушку (мою маму) бабкой, это при том, что для дочки всегда мамочка, бабушка и т.д.
Но нам больше повезло, мы их чаще чем раз в три месяца не видим.
Пару месяцев назад, правда,позвонила та мегера и давай заявлять о своих правахна внучку, мол либо давай ее мне либо суд. Позвонила своему адвокау, тот говорит, на хвост соли насыпит, бабушки и дедушки не имеют никаких прав на внуков, отец может заявлять о правах, но не его родители. Так что, слала ее лесом! Тоже вечно мной помыкала, как были женаты с ее сынком. Кстати, после того звонка, так и не видели ее. Видно, не так ей внучка нужна, как увердиться за мой счет, курва, простите.
автор Стриптизерка • 01 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
это такой род людей,видимо..терпения Вам и нам,я верю.что все им бумерангом вернется...