Липка-прилипка• 01 марта 2015

Чего вдруг голуби стали постоянно к окну прилетать ?!

Прилетят и сидят, я прямо пугаюсь их. Кину взгляд на окно, а он сидит на меня смотрит. Аж жутко как то.
К чему они стали сидеть у нас на окнах ? Столько лет тут живем, никогда так не было ...
Жирафовое варьенье• 01 марта 2015
к марту! За зиму запасы подъели, пора просить у людей

Ello• 01 марта 2015
жрать хотят
zneshka• 01 марта 2015
И они голодуют. Дайте им просто хлеба и они к Вам еще прилетят
Голубец• 01 марта 2015
Ответ дляEllo
жрать хотят
мААААсквичка• 01 марта 2015
Ответ дляEllo
жрать хотят
++++
они все время летают у меня и об’ирают подоконники(((
Цикавенная• 01 марта 2015
Как они меня задрали...как отвалить их с подоконника??устала окна мыть от них..может кто знает?
Хранительница чешки• 01 марта 2015
а я радуюсь когда прилетают)..и котпо окну прыгает
Детские_Будут?• 01 марта 2015
оо у нас тоже так. ну что делать-кормлю
Ello• 01 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
а вы как та добрая старушка, которая всю жизнь кормила голубей, все умилялись, а на деле она им отраву сыпала.

автор Липка-прилипка • 01 марта 2015
Ответ дляEllo
жрать хотят
Тоесть мистики нет, успокоили))))))
Жрать то не вопрос ... Только ж они все обсеривают(((
Ello• 01 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Тоесть мистики нет, успокоили))))))
не кормите их с окна,а то потом не избавитесь)))
Скромняшка• 01 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Тоесть мистики нет, успокоили))))))
Это к деньгам!
Цикавенная• 01 марта 2015
Ответ дляEllo
А потом на трупики их любоваться?нет..спасибо.у нас Позде подъезда корыто стоит для них с водой.их кормят на земле..но они прутся на подоконник,сидят срут,окна пачкают..чем бы обработать ,что бы сесть не могли?
автор Липка-прилипка • 01 марта 2015
Ответ дляEllo
Вот что интересно, с одной стороны дома там где кухня , они постоянно сидят . Я даже привыкла . Там и кормлю их , ну а шо делать))
А с другой стороны дома, там где у нас комнаты , ну вот жутко мне их видеть ))) стремные они))))
автор Липка-прилипка • 01 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Это к деньгам!
. Если это так , то буду постоянно кормить, пусть спраляют нужду ))))) только пока ничего не замечаю(((((