Помеха справа• 01 марта 2015

А Вы уже подготовились к празднику?

Что будете дарить доченькам, маме, свекрови, себе любимой?
Засомневаю• 01 марта 2015
Дочьке- видела прикольные резинки в Еве, пушистики из заечего меха с ушками из ткани.Маме- силикновве формы для кексов, она давно хочет, но все забывает себе их купить.

автор Помеха справа • 01 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
А себе любимой) Я ребенку подарок уже присмотрела, а вот маме....все никак не придумаю...
natusia_k83• 01 марта 2015
Я наделаю суши,приглашу девчёнок.Посидим...
автор Помеха справа • 01 марта 2015
Ответ дляnatusia_k83
ооооо....можно к Вам)))))))) Обожаю суши!
Засомневаю• 01 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
А я не чту этот праздник)) маме и дочери- типа традиция, а мне -пусть муж весь год напрягается, нефиг отдуватся раз в году)) я любитель спонтанных подарков , а не к датам;)
Обнемашечка• 01 марта 2015
я маме и свекрови купила наборы полотенец льняных, я люблю лен и полотенички такие яркие классные
90x60x90• 01 марта 2015
на 8 марта подарки не дарим, вообще не празднуем такой праздник
день матери чтим - первое воскресенье мая
natusia_k83• 01 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
конечно можно!