Кыся-брыся• 01 марта 2015
Мужчина предложил оплатить напополам место для любви.
Мне 26, ему 37. В онлайн-игре я познакомилась с ним пару месяцев назад. Встречаемся, любит меня, я его - нет. На день Валентина подарил мне дорогой серебряный браслет за 1700. Недавно ушел от жены, пока живет у брата, я живу с родителями. Места для "любви" как такового нету. На днях сняли квартиру на сутки. Он оплатил. Предлагает мне снять квартиру на трое суток и оплатить расходы пополам. Нормально ли это?
Любовь Изварина• 01 марта 2015
а сейчас мужики пошли накорми напои а они поимеют за это! в принципе за рубежом все както в кафе за себя платят!
natochka30• 01 марта 2015
’’любит меня, я его - нет’’...
думаю, Ви помиляєтесь - він теж не любить..........
Пуки-куки• 01 марта 2015
и у меня такой был--и платила за все я,после третьей оплаты послала его куда подальше,но в Европе это нормально
КошкинДом• 01 марта 2015
а то, что он любит вас, а вы его не любите-нормально? или вы за подарки с ним? тогда его предложение вполне нормально
Кыся-брыся
• 01 марта 2015
Ответ дляnatochka30
’’любит меня, я его - нет’’...
не, он любит. Это видно.
Дона Ко Ко• 01 марта 2015
если вы себя продаете как товар, автор, то сразу и ставьте цену/условия вслух.
а то мужчина в отношения может верит.... деньги на подарочки копит..
Простецкая• 01 марта 2015
Нет, не нормально. Вы не любите, а он наверно это чувствует. Прочитала мужу - он сначала подумал что вы кровать напополам покупаете
(типа место для любви) вот блин мужская логика)))
Патриоточка• 01 марта 2015
Мужчины чувствуют, кому такое можно сказать, а кому бы и заикнуться о таком нельзя! Автор, задумайтесь.. А по теме, лично моё мнение - нах!... ИМХО.
Стетоскопуло• 01 марта 2015
Бегите от такого... использует вас + за Кекс самой башлять для него.....
Вредняжка• 01 марта 2015
АВТОР и вы еще спрашиваете, в ваши то годы зачем вам мужик, с прицепом еще и не состоявшийся
Кыся-брыся
• 01 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
мне он просто нравится, не более. Да и для здоровья секс полезен.
КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2015
Ответ дляПищалка
стречаемся, любит меня, я его - нет.
А вы че за подарочки еб..сь?
Вредняжка• 01 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
вот, вот, мне такое никто не предлагал и думаю не предложит)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 марта 2015
1. ’любит меня, я его - нет’, - Вам показалось.
2. Так, а где мужчина? Судя по вопросу, МУЖЧИНЫ как раз и нет.