Кыся-брыся• 01 марта 2015

Мужчина предложил оплатить напополам место для любви.

Мне 26, ему 37. В онлайн-игре я познакомилась с ним пару месяцев назад. Встречаемся, любит меня, я его - нет. На день Валентина подарил мне дорогой серебряный браслет за 1700. Недавно ушел от жены, пока живет у брата, я живу с родителями. Места для "любви" как такового нету. На днях сняли квартиру на сутки. Он оплатил. Предлагает мне снять квартиру на трое суток и оплатить расходы пополам. Нормально ли это?
МастерЮля• 01 марта 2015
Ответ дляnatochka30
’’любит меня, я его - нет’’...
думаю, Ви помиляєтесь - він теж не любить..........

ПешитеБесАшипок• 01 марта 2015
Если отношения не только перепихон,и вы работаете, почему он только обязан?!. Если ноги раздвинули,теперь весь мир он вам обязан???
Вечный двигатель• 01 марта 2015
Ответ дляnatochka30
’’любит меня, я его - нет’’...
удобно вами пользуется,еще и хочет подешевле!!!
автор Кыся-брыся • 01 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
если вы себя продаете как товар, автор, то сразу и ставьте цену/условия вслух.
а то мужчина в отношения может верит.... деньги на подарочки копит..
мне от него подарки не нужны. Этому браслету я не очень рада.
Вредняжка• 01 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
мне он просто нравится, не более. Да и для здоровья секс полезен.
так секс можно найти с доплатой вам, а не от вас
Патриоточка• 01 марта 2015
Ответ дляВредняжка
вот, вот, мне такое никто не предлагал и думаю не предложит)
ТебеОноНадось• 01 марта 2015
Вполне нормальное предложение. Он вам ничего не должен и не обязан. Квартира для двоих, вот двое могут скинуться. Подарок за 1700 не жлоб, а на квартиру скинуться вместе так уже сразу жлоб?
автор Кыся-брыся • 01 марта 2015
Ответ дляksuha747
Проверяет, может быть. А на Валентина он вам браслет на 1700, а вы ему ’Спасибо’?
да. А что я ему должна дарить? Я в школе учителем работаю.
Вообще не факт• 01 марта 2015
Еще и на 11 лет старше Така любоФ

ksuha747• 01 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
???
1. Его не любите
2. Подаркам не рады
Вы сомневаетесь,платить ли за место для любви?
В чем ’скрытая инфа’? Он женат, некрасив, зануда или еще что-то?
Чавонадо• 01 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну, бабла у него нет...
может проверяет. Скажите, что согласны, но у Вас нет денег, отдадите после... такого то числа.
Здесь на минутку• 01 марта 2015
НЕ НОРМАЛЬНО
НаКаВыкусиКа• 01 марта 2015
Он браслет мог и не покупать - где-то был у него и всё. А платить должен только он.
Каравай-каравай• 01 марта 2015
ахаха))) может еще презервативы напополам и шампанское?)
во жлобы пошли, слов нет
Патриоточка• 01 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Всё, после этой вашей фразы всё понятно((( С вами поступают так, как вы себя цените... ’...... у вас есть не продажные женщины?.. Есть! Только они дороже стоят!! ’Удачи на альтруистической ниве!
ksuha747• 01 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Ой, токо не надо про зарплату маленькую. Сама почти там же...Но на подарок нахожу. То зачем он вам, если все так сумрачно?
автор Кыся-брыся • 01 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
пусть найдет себе пенсионерку своего возраста, тогда не будет ей обязан
ksuha747• 01 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
По-моему, поняла. У вас жилья нет, у него - нет. Для супружества не вариант. Так, для встреч мимолетных...а если еще и платить за это...

Как по мне, он видит, что вы к нему равнодушны.
автор Кыся-брыся • 01 марта 2015
Ответ дляksuha747
???
1. Его не любите
2. Подаркам не рады
не женат, некрасив,чуть зануда

Патриоточка• 01 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Простите, но вы ещё и не далёкая(( ’Пенсионерки’ в 37 лет)))) в частности намного интереснее, ухоженнее, интелектуально развитее, знающие себе цену, чем честные ’ дав@лки’, с заниженной самооценкой, которые сами себе оплачивают секас
Не стесняюсь• 01 марта 2015
Нищеёбов всегда хватало!
ПешитеБесАшипок• 01 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Что вы голову ему морочите... Он может отношений уже хочет семью... У вас головы ещё нет...что вы отдаете? Если только для интима отношения и вам он нужен как чисто партнёр, так за своё удовольствие тоже отдавать нужно... Вы ни кто и звать никак. Ни чего вам не должен. Как начнете участвовать в его жизни,тогда начнете пальчики загинать. И подарок не обязательно должны дорогой брать,а что то ,что символизировало внимание к нему.сделать приятно. Читаю таких и за женщин стыдно. А самой палец об палец стукнуть никак ?..
ksuha747• 01 марта 2015
Ясно, своеобразная безысходность...Ситуация унизительная, так что расставайтесь, если что. Может, даже после 8-го марта
Лепешечка• 01 марта 2015
а ценничек с браслетика не снял, да? отношения затягивают, привыкните, а потом вдруг еще и залететь можно. и тогда асе, приехали. бедный не страшно, жадный это неприятно ужасно.
ПешитеБесАшипок• 01 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Вот так ему и скажите. Пусть пенсионерку ищет, вы королева... Я бы сказала чего только...
автор Кыся-брыся • 01 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
а кто вам сказал, что я неухоженная и не интелектуально развита?
автор Кыся-брыся • 01 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
подарил без ценника, я такой в нэте нашла, цена 1700
ksuha747• 01 марта 2015
Та не, просто вы всех, кому 37 пенсионерками ’обозвали’. Кстати, мне на той неделе-таки 37 и стукнет
автор Кыся-брыся • 01 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
так скажите
Украиночка• 01 марта 2015
зачем вам наше мнение?
вы для себя сами решите: ДЛЯ ВАС эжто нормально или нет?

вот тут недавно девушка секс оценила в 50грн. Так что за 1700 потраченные на браслет, вы ему должны 34 ночи любви. И неважно где...