ПушАпница• 01 марта 2015

Затылочные лимфоузлы при ветрянке

сильно воспалились, две шишки, и один на шее. У кого было, что врач говорил?
Холодная каша• 01 марта 2015
было у нас и у соседки. Доктор Лимфомиазот назначила пить по 10 кап 3 раза в день. ( нам 3 и 5 лет)

На иголках• 01 марта 2015
Бывает,но чаше всего затылочные при краснухе.
toma1976• 01 марта 2015
Это ,,нормально,,, я когда в 30 лет болела, тоже такое былр...недели две еще после болезни может сохраеяться
ze_lenka• 01 марта 2015
Було у сина і коли хворів краснухою, і коли вітрянкою. Теж лімфоміозот приймали
автор ПушАпница • 01 марта 2015
Спасибо,Лимфомиозот нормально дети переносят?
ze_lenka• 01 марта 2015
Ответ дляПушАпница
цілком, це гомеопатичний засіб
РозаФиалковна• 01 марта 2015
У моего сына при ветрянке тоже лимфоузлы повылазили, у него сильно голова была обсыпана, прям ранки такие были, из-за этого и отреагировали лимфоузлы-это мне так наш доктор сказала.

автор ПушАпница • 01 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а вам назначили лимфомиозот?
РозаФиалковна• 01 марта 2015
Нет, нам лимфомиазот не назначали, лимфоузлы потом через месяц где-то сами прошли. Они реально очень сильно вылезли, я очень испугалась, но доктор меня успокоила. Не переживайте, всё пройдёт! Здоровья ребёночку!
автор ПушАпница • 02 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо