МастерЮля• 01 марта 2015

Как вам детская обувь Шалунишка ?

Или лучше купить дороже , но лучше - Джеокс там , Бартек , экко ...
Балаболка• 01 марта 2015
Сначало мне показалось что жесткая. А потом ниче. Ходили все лето.нормик

Домашка• 01 марта 2015
Мне понравилась.купли ботинки.удобные и легкие.носили осенью.как новые
katrin_hom• 01 марта 2015
Нормальная...но Экко,Бартек,Элефант-более не убиваемая...Шалунишки слабенькие))))
Кашпо• 01 марта 2015
Мы довольны.
Роза завяла• 01 марта 2015
не ну сравнили, разница в цене колоссальная, если есть деньги на экко, о каких шалунишках речь? могу вам фото демисезонных ботиночек скинуть, носил 2-х летний ребенок 1 месяц, жах
Медсестричка• 01 марта 2015
после бартека на шалунишку смотреть не охота
Прасковична• 01 марта 2015
Мы несколько раз покупали и зимние, и весенне/осенние сапожки - довольны качеством, ножка не мерзла и не потела, в этом году купили сапоги другой фирмы и очень не довольны - нога постоянно мокрая(
Кокосиха• 01 марта 2015
Я первый раз взяла дочке на весну туфли, раньше экко, беко, элефантен брали. На вид немного более жесткие, но не тяжелые, посмотрим как в носке.
Яичница с беконом• 01 марта 2015
Деми ботинки дочка убила за 1!!!! месяц при том, что подошва осталась идеальной, а верх весь потрескался. Больше такую обувь не покупаю и никому не советую

KaterinaOsm• 01 марта 2015
Один раз взяла сандалики с закрытым носиком - не понравились вообще. Довольно жёсткие и у нас при попадании влаги поленяли, и ножка малой потела в них. Зареклась брать. По моему лапси намного лучше или хотя бы ариалы
Кашпо• 01 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Мне Бартек не понравились - жесткие и как-то очень быстро теряют внешний вид (то краска стирается, то застежки и отдельные детали декора трескаются). Экко нравится больше мне, чем дочке, ей Шалунишка кажется мягче и удобнее А сыну, наоборот, нравятся экко.
Кашпо• 01 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Да, есть такое дело. Я обувь покупаю каждый год у одних и тех же, недалеко от нас семейная пара держит торговую точку, и сами же там и торгуют детской обувью. Так вот они рассказывают, что сложно стало, так как приходится буквально выискивать кожу. Говорят, приезжаешь на закупку, указано, что кожа, а там реальный кожзам, просишь показать другую партию - а там кожа, и всё одна и та же модель, и всё по одной закупке.
ya.Fluffy• 01 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
лапси да, только ее и берем на лето и деми, но только не ариал, убиваются, разлазятся в тряпочку. они ж с кожзама все.
KaterinaOsm• 01 марта 2015
Ответ дляya.Fluffy
Нет я брала кожаные сандалии ариалы и снаружи и внутри кожа - взяла сначала 2 пары, а потом ещё 6 - на 2х девченок в школе ходить. Нам на года 1,5 хватило. И цена была классной - и они очень часто носили. Брала и летние босоножки и балетки - ну балетки были на пару раз, а кроссовки отлично носились. Видать как попадешь
Улыбчик• 01 марта 2015
нормальная обувь в своей ценовой категории. У нас были зимние и Шалунишка и Экко, у ш-ки хлястики протерлись, у экко носки, но не протекали все и ножки теплые. Вообще-то ш-ки даже больше по теплу понравились - экко на ту же погоду уже с носочками носили.
Улыбчик• 01 марта 2015
Джеокс на любителя - нам не понравился.