chika_trend• 08 июля 2012

Плиз возьмите кошку на передержку

в августе уезжаю на месяц. Может кто знает добрых и честных бабулек. или себе взял бы? Я бы отблагодарила в рамках дозволенного бюджета))
В готсиницу сдавать - не вариант.

в этом месяце стерилизую. кошечке -   годик, домашняя, не злая.

к туалету приучена, кормом обеспечу.

Плиз ,помогите в вопросе!
tinochka09• 08 июля 2012
город?

Аноним• 08 июля 2012
Я видела такие объявления в своём городе:Возьму вашего питомца на время отпуска.Мож и у вас такие есть.
автор Букашки • 08 июля 2012
мне не принципиально
автор Букашки • 08 июля 2012
Ответ дляtinochka09
город?
мне не принципиально
автор Букашки • 08 июля 2012
я живу в Боярке, могу подвезти ближ. к Киеву города (т.е. по области). Вот наша Мурка
tinochka09• 08 июля 2012
Ответ дляБукашки
мне не принципиально
а как же её в другой город, пересылать будете?
автор Букашки • 08 июля 2012
а , я так понимаю Вы спрашивали из какого я города.
а я подумала - Вы предлагаете: город? или за городом? т.е. где кошке жить на момент моего отсутствия

я живу в пригороде Киева, рассматриваю нашу область для передержки. И конечно же отправлять кошку по Украине - это слишком )))

KTetyana• 08 июля 2012
Я могу взять, только если вы подвезете ко мне домой.
автор Букашки • 09 июля 2012
Ответ дляGTetyana
ух-ты! иду к Вам в ЛС