Весенний Марафон• 01 марта 2015
Посоветуйте, у меня ломка
Вчера закончила смотреть Отчаянных домохозяек...до этого смотрела все сезоны Великолепного века...посоветуйте затягивающий сериал...Королек, Коварные горничные, Молодежка, Физрук и Валькин дед (ходячие мертвецы) мне не пошли...по три серии посмотрела и забросила...
Меряно-перемеряно• 01 марта 2015
Коварные горничные, Чёрный список, Государственный секретарь, Хорошая жена.
Весенний Марафон
• 01 марта 2015
Ответ дляkalina_red
санта барбара
Та не...у меня эти арки которые в начале до сих пор с детства раздражают))) Че посовременнее))
Весенний Марафон
• 01 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Коварные не пошли((
Пищалка• 01 марта 2015
Хорошая жена!!!! Это вроде должна быть скушная юридическая драма, но так затягивает!!!!!!
Весенний Марафон
• 01 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Хорошая жена должна ’пойти’! )))
Попробую, спасибо
петрикович• 01 марта 2015
Коварные горничные клевый сериал. Мне даже больше домохозяек понравился. Сплетница посмотрите. про золотую мододежь, интриги, любовь, большие деньги.
Весенний Марафон
• 01 марта 2015
Ответ дляПищалка
сенкью вери дякую
Весенний Марафон
• 01 марта 2015
Ответ дляпетрикович
Сплетницу смотрела, тоже как то не то...
Весенний Марафон
• 01 марта 2015
Ответ дляsnp-85
Блудливая Калифорния
ОООООООО, ну это вообще обожаемый сериал))) Я его 4 раза смотрела)))
Не служанка• 01 марта 2015
Я подсела на бразильский сериал 2000 года семейные узы, там такой красивый парень))
Не служанка• 01 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
ЧАСТИ ТЕЛА
Офигенный и несколько сезонов, про пластическую херургию
хЕрурги это страшные люди)))
Это художественный фильм?
Снегопадка• 01 марта 2015
Игры престолов..просто завидую тем, кто его еще не видел...сама начала будучи в тоске после последней серии доиохозяек..а подруга моя в восторге от тур сериала ’грязные деньги и любовь’-половина актеров из вел века
руки_Крюги• 01 марта 2015
Ответ дляНе служанка
Ой как же я любила Селтон Мелу из Виктор сериала Тропиканка.