Гл. Амурная• 01 марта 2015
Я толстая и ...
Я толстая и тупая! Я завистливая, постоянно следу за бывшими моего мужа, через соц сети понятно. Они красивые по 3 ребенка нарожали, фотографии выставляет все такие счастливые, а я толстая и несчастная. Мой на меня и не обращает внимания. С работой полная жопа да и с деньгами тоже.
Прям жить не хочется.
А как в контакт или инстаграм зайду, все путишевствуют, шопятся, а у меня ничего, даже на норм крем не могу купить .... Почему же так?
Почему они счастливее, красивее???
Прям жить не хочется.
Почему они счастливее, красивее???
Репетиторша• 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что не вышли за Вашего мужа:)
Кстати вполне возможно!
Репетиторша• 01 марта 2015
Прекращайте ныть и возьмите себя в руки. Я тоже толстая, но я борюсь с этим. Это точно лучше чем ныть и смотрите за собой - не будет времени страдать фигней. Делайте самомассаж, займитесь спортом дома!
Воздух в банке• 01 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Кстати вполне возможно!
100% Подобное притягивает к себе подобное.
Уточка• 01 марта 2015
съеште мармеладку и займитемь сексом! удалитесь из соц сетей и наслаждайтесь весенним солнышком!
Я такая боевая• 01 марта 2015
займитесь спортом дома если нет денег, читайте книги найдите себе хобби и будите красавица умная, может и у мужа интерес проснётся. Вы будите себя чувствовать уверенней и когда увидите результаты прекратите жить чужой жизнью и завидовать!
Прикуси Язык• 01 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем?:) Ведь бывшие УЖЕ красивые и успешные.
Попипиповна• 01 марта 2015
На счет счастливее, то по фото в инстаграме не судят, а по поводу красивее, так что Вам мешает? Худейте, ухаживайте за собой и муж на Вас обратит внимание! Путешествовать тоже можно и не будучи миллионером, было бы желание. Богатство тоже вещь такая не стабильное и дело наживное. Так что автор, занимайтесь собой! Счастье заслужить нужно, а не на блюдичке его принесут! Вы так всю жизнь его прождать сможете..
Языката Хвеська• 01 марта 2015
Потому что Вы завистливая, такие счастливыми не бывают, зависть разлагает изнутри((( жалко Вас, хотя нет... Не жалко... Всё равно... Таких много, к сожалению
Оно само купилось• 01 марта 2015
Хватит завидовать-займитесь собой. Ваша зависть Вам боком и вылазит!
Я такая боевая• 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
автор думает что это им на голову свалилось, а ведь никто не знает через что прошла та бывшая)К сожалению очень много понимают что нужно брать себя в колготки , когда теряют любимых
matyakaslova• 01 марта 2015
И я толстая , и чтотеперь . Измените отношение к жизни . Улыбнитесь! Оденьте шпильку пройдитесь по солнышку , взгляды на чужих мужчин .... И самооценка начнет подниматься и тело худеть .
Я мало того, что толстая еще и лентяйка . Но ! Начинаю себя любить .... Давайте со мной , а то уже зажрались блин . И муж начнет внимание уделять
Ирина Шишак• 01 марта 2015
В первую очередь научитесь любить себя.... По утрам (или в вечернее время) пробежка, дома пресс и упражнения.... Для того чтобы хорошо выглядеть не обязательно ходить по спортивным залам... И прекратите ныть!!!! Всё в Ваших руках!!!!
Ирина Шишак• 01 марта 2015
Ваша проблема , в первую очередь, в Вашей голове- в мозгах... пока не научитесь сами себя любить и уважать Ваш муж не будет видеть в Вас женщину....