Гл. Амурная• 01 марта 2015

Я толстая и ...

Я толстая и тупая! Я завистливая, постоянно следу за бывшими моего мужа, через соц сети понятно. Они красивые по 3 ребенка нарожали, фотографии выставляет все такие счастливые, а я толстая и несчастная. Мой на меня и не обращает внимания. С работой полная жопа да и с деньгами тоже.
Прям жить не хочется.
А как в контакт или инстаграм зайду, все путишевствуют, шопятся, а у меня ничего, даже на норм крем не могу купить .... Почему же так?
Почему они счастливее, красивее???
Ирина Шишак• 01 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
это наверное вас его бывшие прокляли
Да у неё просто заниженная самооценка..... это диагноз.... Ну ладно толстая....но как можно было про себя написать что ’ТУПАЯ’... я в шоке

Разведка Маша• 01 марта 2015
Ответ дляИрина Шишак
может она троль? или напилася ... простите))))
Ирина Шишак• 01 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да кто её знает..... я новичок, зашла платье продать...а здесь оказывается и поговорить и пообсу3ждать народ не против))))))
Весотехник• 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что не вышли за Вашего мужа:)
А мне показалось, что она не замужем...
Майская киска• 01 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
нет, просто тролль!
ПушАпница• 01 марта 2015
Ой, судя по тому как вы ноете, была б я мужиком, у меня тоже б на вас не встал...
Зашли сюда, чтоб вам поддакнули, что мол, не в этом счастье и т.д.
Ну так зад свой поднимите с дивана - и зарядку сделайте. Пробежки по утрам - это бесплатно. Нет крема? Дофига рецептов интернете масочек из подручных средства и в самом недорогом масс-маркете есть много достойных вариантов.
Короче, вы нытичка и все делаете, чтоб поводов поныть стало еще больше.
Толстая - худейте, глупая - читайте. Глядишь, и деньги появятся, и муж полюбит. А так тряпки тут жуете непонятно зачем.