Нога на ногу• 01 марта 2015
где найти такое б/у..уже все обыскала...
новое дорого а б/у нет нигде...может кто не выставил на продажу или знакомые продают((((
Нога на ногу
• 01 марта 2015
Нога на ногу
• 01 марта 2015
Ответ дляБабайко
у меня такое есть. Только с перламутровыми пуговицами. И ест мало.
для чего язвить?я виновата что так загрузилась картинка?или настроение плохое нужно на ком то отыграться?
ЛисАпедная• 01 марта 2015
за сколько хотите купить?
на какой Вам нужно возраст? у нас ребенок до 4 лет ездил в велокресле, которое расчитано на деток до 3
Бабайко• 01 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
Извините, если обидела. Но реально на фото ничего не понятно. Я думала, кто-то хочет поиздеваться над бедным народом.
Пасти Ла• 01 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
кресло на велосипед для ребенка
Фух, а уже гномика в шапке рассмотрела:-)
Нога на ногу
• 01 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
автор, ау...
у меня есть такое велокресло.
за сколько готовы купить?
у меня есть такое велокресло.
за сколько готовы купить?
а фото можно посмотреть, за цену незнаю, посмотреть бы хоть на него
yanyska2012• 01 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
автор, ау...
у меня есть такое велокресло.
за сколько готовы купить?
у меня есть такое велокресло.
за сколько готовы купить?
Можно фото и цену мне в личку. Спасибо
Нога на ногу
• 01 марта 2015
Ответ дляБабулька
могу заказать для вас из Австрии б.у.На какую сумму рассчитываете?
а какая самая минимальная сумма там на кресло?
бювет_в_обед• 01 марта 2015
Ответ дляБабайко
Супер!!! создаем ажиотаж.... и стоит понты....
ЛисАпедная• 01 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
оно у меня на даче стоит. только от туда приехали. раньше следующих выходных не будем. бу после одного ребенка. катались только на даче в летнее время. бу мало.
Нога на ногу
• 01 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
я подожду еще до лета долгою.Может вам почту написать а вы потом фото скинете туда?
Нога на ногу
• 01 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
да конечно.
на какой Вам возраст оно нужно?
нам еще 2 годика. Masha_Rodzinka@ukr.net