Белоснежко• 10 марта 2013
Чем убрать пятна от антиперспиранта???
У мужа все дорогие футболки попортились от антиперспиранта,пользуется гелевым Джилет либо шарик Виши.??? Может кто подскажет проверенные методы!
Белоснежко
• 10 марта 2013
Ответ дляcoloritka
порошок визир(германия) у меня все отстирал
а покупали где?
Дон Пэдро• 10 марта 2013
пятновыводитель Sano, в Метро покупала, так мужу все рубашки от пота под мышками и воротники перед каждой стиркой замачиваю на 10 мин и все ок. Цена ок. 45 грн вроди бутылка на 450 мл. Хватает на 1-2 мес на 15 рубашек .
Живчик-счастливчик• 11 марта 2013
Ответ дляcoloritka
Vizir, так и называется.
Цитата:
Vizir, так и называется.[/cit
Не берет, проверено.