Белоснежко• 10 марта 2013

Чем убрать пятна от антиперспиранта???

У мужа все дорогие футболки попортились от антиперспиранта,пользуется гелевым Джилет  либо шарик Виши.??? Может кто подскажет проверенные методы!
coloritka• 10 марта 2013
порошок визир(германия) у меня все отстирал

автор Белоснежко • 10 марта 2013
Ответ дляcoloritka
а покупали где?
Дон Пэдро• 10 марта 2013
пятновыводитель Sano, в Метро покупала, так мужу все рубашки от пота под мышками и воротники перед каждой стиркой замачиваю на 10 мин и все ок. Цена ок. 45 грн вроди бутылка на 450 мл. Хватает на 1-2 мес на 15 рубашек .
natalyze• 10 марта 2013
Ответ дляcoloritka
да, расскажите полжалуйста по-подробнее :))) меня тоже очень интересует, можно название на нем.языке, пожалуйста!
КучМала• 10 марта 2013
http://antiperspirant.in.ua/klistally-crystal.html за 103,49 -25% = 78грн
coloritka• 10 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
а покупали где?
В Германии и покупали, но можно и на рынке поискать, если У Вас в городе есть точки с германскими товарами.
coloritka• 10 марта 2013
Ответ дляnatalyze
Vizir, так и называется.

Живчик-счастливчик• 11 марта 2013
Ответ дляcoloritka
Vizir, так и называется.
Цитата:
Vizir, так и называется.[/cit
Не берет, проверено.
RinLis• 19 июля 2013
по ’ранок з интером’ показывали:
http://inter.ua/ru/video/episode/faces_utro/2013/0...