ДаЗдраПерма• 01 марта 2015

Дома +17, младенцу можно без шапочки?

Царь-Матушка• 01 марта 2015
нет, лучше оденьте , 19 нормально

Бабушка-байкерша• 01 марта 2015
спокойно можно без шапки
Мир Мир Мир!• 01 марта 2015
Сколько ребенку?
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Младенец это до месяца. 17 нельзя, 19-20 надо, выше 20 на улицу от солнца надо.
sandy30s• 01 марта 2015
оденьте еще одну
Деловитая• 01 марта 2015
Зачем дома шапочка?
автор ДаЗдраПерма • 01 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Сколько ребенку?
месяц

Не обижаюсь• 01 марта 2015
Без шапочки будет мерзнуть, у них же все тепло через голову уходит, не обязательно же шерстяную, тонкой хлопковой достаточно.
Стеклянная мышь• 01 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Шапочки не одевала никогда ребенку...дома
На морозе• 01 марта 2015
Обязательно шапочку
LLIeppu• 01 марта 2015
а сколько ребенку?
LLIeppu• 01 марта 2015
а вам самой дома холодно?
Divinity• 01 марта 2015
У нас была история с дочкой.Родили,принесли домой,пришел доктор...и с порога...Родители,немедленно снимите шапку с ребёнка,я на вас сейчас её одену...вот с тех пор мы и не одевали дома шапку....
Мир Мир Мир!• 01 марта 2015
Я не одевала шапочку, только после купания и то пару раз. Да и купаемся мы уже в прохладной воде 32 градуса, проветриваю комнату с ребенком, на прогулку не кутаю и ТТТ все отлично , нам всего 3 месяца. Я никого не агитирую, а просто делюсь своим опытом
Наталья К.• 01 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
месяц
что-то холодно у Вас. Лучше надеть.
Наталья К.• 01 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у Вас была темп. +17 дома? У Автора явно прохладно, а для месячного ребенка, тем более.
Анжеличка• 01 марта 2015
это холодно, я бы одела