Вумна вутка• 01 марта 2015
Какая цена инъекций на дому?
Добрый вечер, девочки!
Сейчас соседка попросила проколоть а/б ее ребёнка. Денег не возьму, и не планировала....
Но вот подумала, а что если разместить объявку с такими услугами? Может, кто-то делал на дому в последнее время? Именно в/м.
Медсестра, но несколько лет в дикрете. Но руки помнят)))) и получается до сих пор легко и мягко))))
Закидай меня камнями• 01 марта 2015
Берите 10-15 гривен по району, в зависимости от курса лечения. Если надо всего 2 укола поставить - по 15 гривен, если от 10, то по 10 гривен.
Кружите меня,кружите• 01 марта 2015
внутримышечно даже я, не медсестра, умею. бесплатно. ))
внутривенно на дому не решилась бы. только в поликлинику.
Вумна вутка
• 01 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Моя соседка тоже умеет, всем домашним делает...но а/б боится сама ребёнку (разведения пугают, ну и пробу нужно было делать)
Вумна вутка
• 01 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо.