Боевая• 01 марта 2015

Нарушитель аукциона

Сделала ставку,выиграла аукцион,по завершению я автоматически перевелась в покупатели, а продавец пишет,что товар уже продан. Как правильнее оценить сделку,как сделки не было, или выставить негативную оценку за то, что вводит в заблуждение?
гражданинГрубиян• 01 марта 2015
Пожаловаться админам и влепить негативную.

Меня прет))• 01 марта 2015
жалоба и негатив
Ряженка• 01 марта 2015
ну,а написать продавцу,спросить??ведь можно.может товар висит давно,она и рада первому покупателю продать.может на др.ресурсе.
Обращеница• 01 марта 2015
У меня было так 2 раза. В первый раз продавец написала первой и извинилась я нажала на ’сделки не было’. Второй раз мне вместо комбеза предложили шапку за 450 грн (везде этот комбез стоил 600). Я пожаловалась и девочке написали ’нарушитель аукционов’.
автор Боевая • 01 марта 2015
Ответ дляРяженка
Я спросила о деталях товара,а мне ответили,что уже продан
Безберлоги.ру• 01 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
может и правда на другом ресурсе продали
автор Боевая • 01 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Может,но моя ставка была уже пятой. Я конечно расстроена,но рейтинг человеку понижать не хочется

Не за Будка• 01 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
что значит не хочется? есть правила, будьте любезны придерживаться их!
Безберлоги.ру• 01 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
ну всякое бывает. у меня тоже бывало, что висит-вист товар, никто им особо не интересуется. а потом бац и в один день несколько человек звонят друг за другом, хотят купить. я бы не понижала рейтинг продавцу
Безберлоги.ру• 01 марта 2015
правда я не знаю, как работают аукционы. через них не продаю никогда
автор Боевая • 01 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Это сезонный товар и сейчас как раз начинается на него сезон