Яйцеголовая• 01 марта 2015
спор с продавцом, каким цветом сумочка.
Девочки, хочу купить синий клатч LV, продавец бьёт в грудь и доказывает, что синих LV не бывает, тогда что это за цвет? Помогите разобраться. https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/35530/12...
ХикориДикори• 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
По мне, так это синий
Ну, выдавая желаемое за действительное - нужной цели не достичь!
Регионщица• 01 марта 2015
ВИДАТЬ ОН КОРИЧНЕВЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ.НО НА ФОТО ОН СИНИЙ.
я так когда-то купила майку цвет на фото хаки с золотым принтом.в реале мне пришла синяя с серебряным принтом.показала фото продавца 3-м подругам,все согласны были,что она хаки с золотом.
Регионщица• 01 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
под то платишко которым уже 3 дня голову морочат
а че им морочат голову?что это вообще за прикол с ним?я прочла и не поняла...
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2015
Темно коричневый,просто фото сделано наверное со вспышкой.Я тоже ни разу не видела лв синего цвета .Белый,коричневый,бежевый да!!!!Но это все подделки,поэтому все возможно
Фисташковый кокец• 01 марта 2015
Ответ дляРегионщица
одно и то же платье люди видят по разному. от белого до синего. у меня - голубое
БеллаДонна• 01 марта 2015
это как с всем известным платьем
попросите продавца сделать дополнительное фото или скайп вам в помощь
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Это коричневый клатч, просто фото отфильтровано и вспышка присутствует, поэтому цвет немного исказился
Яйцеголовая
• 01 марта 2015
Зачем выставлять фото с искаженным изображением и вводить в заблуждения покупателя.
Форточка• 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
По мне, так это синий
Это не синий, это черный. Я как фотограф Вам говорю, что при обработке часто лучи света дают синеватый оотенок на фото. И не все этот оттенок убирают.
Доктор Варвар• 01 марта 2015
синий, если изображение сохранить и изменить свет, насыщенность и тень - то в итоге он явно синего цвета, впрочем как и линцы у очков, но не черный.
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
потому что реальных фото нет, а это она нашла на просторах интернета
Яйцеголовая
• 01 марта 2015
Ответ дляФорточка
Продавец утверждает, что это коричневый.
Пушкининиана• 01 марта 2015
Цвет скорее всего темно-коричневый, но на фото смотрится черным или синим.
Как это синих не бывает?